Русский геймдев обречен?

Часто игроделов нашего разлива наши же игроки обвиняют в сомнительном качестве продукта. Индустрия изначально коммерциализирована, но это не мешало нашим людям продолжать любить игры и пытаться делать какой то вклад. К примеру те же Ice-Pick Lodge вполне уверенно вырвались на общем фоне, и может не занимают позиций рядом с CoD и AC, но точно на…

33 показа
1.4K1.4K открытий

Эта игра будет интересна не только тем кто любит жанр сурвайвл и весело погонять с друзьями в коопеой блять

проблема русского геймдева что русские имея такой обширный культурный пласт могли бы столько классных игр в разных сеттингах делать что мама не горюй, но вместо этого предпочитают делать какую-то второсортную хуету аргументируя что на нее спрос якобы больше. да братан, на очередное твое говнофентези в котором лор это в сотый раз перелопаченный толкин действительно внимание обратят. или на вот это чудо которое ты принес. у меня есть dex, та игра про бармена, cloudpunk и до жопы других проектов в похожем сеттинге + еще cyberpunk 2077. зачем мне вот это после всего этого? сами наделают второсортной обсосанной всеми подряд хуеты, а потом удивляются почему она не взлетает.

а ведь можно быть как те же американцы и японцы, которые не стесняются черпать идеи для сеттингов из своей же собственной истории, культуры, настоящего. че вам мешает? поле же просто не паханное

Ответить

это отссылка к Аллодам онлайн?))) но правильное зерно в этом тоже есть, играл про бармена, атмосферная игра)

Ответить