Remedy заявила, что уже работает над новой игрой в общей вселенной Control и Alan Wake

Креативный директор Сэм Лэйк подтвердил существование Remedy Connected Universe.

Remedy заявила, что уже работает над новой игрой в общей вселенной Control и Alan Wake
13K13K открытий

В Alan a не играл. С виду не впечатлил.
Control достоин внимания? Есть в ней что-нибудь захватывающее?

Ответить

Шутерок со способностями, красивая разрушаемость, всё. Способности далеко не уникальные, телекинез, щит и т.д. Оружие... Оно не такое эффективное как способности, на него надеяться не стоит. Битвы с боссами... Обычные для соулс-лайков, битв-головоломок - нет, головоломки слабые, персонажи и сюжет сильны только финальным твистом, метроидвания такая себе, секреты зачастую - бесполезные, атмосферненько, музыкальная композиция только одна хороша - take control, теперь точно всё

Ответить

Control отличнейший, но специфичный
Очень веселый геймплей в "унылых" декорациях + метроидвания, еще ко всему очень интересный лор и вселенная 

Ответить

на любителя. очень душная игра, которая сыпет на тебя кучей терминов, ели ели чето там объясняя. окружение унылое. вообще муть какая-то. два раза ставил, два раза удалял. невозможная нудятина.

Ответить

Не понравится тебе

Ответить

Вчера начал играть в Control.
Control мне понравился, есть бешенное желание его пройти. Очень нравится нарратив и визуал а так же давящее на психику звуковое сопровождение с окружением.

Но пока сам не сыграешь не поймешь нравится тебе такое или нет.

Ответить

Недавно прошёл его. Очень сильно понравилась игра. Постоянно хотелось(и хочется)  в неё вернутся. Почти всё за что игру ругали, меня либо не напрягало, либо нравилось (кроме долбанутой карты). Сюжет, как по мне, очень простой и незамысловатый, а вот лор и мир игры запутанный, но невероятно интересный. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить