Hell Let Loose. Обзор

Стоит ли делать обзор на игру, которая находится в раннем доступе? Честно говоря, я не знаю, но учитывая опыт различных игр, с релизом меняется лишь одно: убирается предупреждение в Steam. Игра о Второй мировой от Black Matter находится уже год в бета-тесте, и я полагаю, что основной курс уже давно задан и изменятся проект будет лишь тех…

Hell Let Loose. Обзор
17K17K открытий

При всём уважении к разработчикам. Вполне возможно, что в будущем эти ребята, заткнут за пояс и Баттфилд, и ещё какие-нибудь высокласссные шутаны, но как человек, искушённый в жанре, данному проекту я могу выразить лишь уважение за старания.

Если проводить дурацкие аналогии, а я их очень люблю, то вот что родилось в моей больной голове. Как если бы фанату шутеров (который не имеет ни малейшего опыта в геймдизайне) неожиданно пришёл дядя, выделил бы приличный бюджет, оплатил бы движок , и сказал - вот, пожалуйста, пили Орчертру, с блек джеком и шлюхами. И вот эту игру он и запилил. Со всеми вытекающими: с деребасной анимацией, с отсутствующий отдачей у стволов, с минимальной разрушаемостью и перегруженным, нелепым интерфейсом, но с приличным графоном, в котором, опять же, хреновейшее освещение. А всё почему? Нет, вовсе не потому, что этот чувак бездарь. Лично я вижу здесь потенциал, однако сразу понятно, что у ведущего разработчика тупо нет опыта. Этот шутер, кроме графики, отстаёт от современных шутеров лет на 10.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить