Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.9K9.9K открытий

PS5 всё больше напоминает Xbox One - огромная, слабая, дорогая (по слухам), зато с сомнительными инновациями - у XBO была eSRAM и кинект, у PS5 будет SSD и DualSense.

Ответить

И пульт~

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну справедливости ради SSD есть и у Xbox, а насчет дулосэнса да. Но думаю там со временем сведется к тому, что половина фич геймпада будет использоваться исключительно во внутренних играх студии, которых возможно будет еще меньше чем в текущем поколении. Особенно учитывая новости о том, что жизненный цикл некст-гена будет еще короче текущего.

Ответить

Бредятина же. Пс5 не настолько слабее чтобы х1сех тянул игры в 4к@60фпс, а пс5 1080р не тянула. Для этого разница в производительности должна быть в 4х-5х раз.

Ответить

У бокса в новом поколении тоже будет какая-то залупа с памятью.

Там 10гб с одной пропускной способностью, а остальные 6гб со значительно меньшей пропускной способностью. То есть там по факту не будет 320бит чистых. Имхо.

Ответить

SSD=Kinect...
Охуеть вывод

Ответить

по каким слухам ПС5 будет стоить дороже XBOXSX? если сравнивать как ты, то ПС 5 не сильно слабее XBOXSX (если смотреть на бумаге, т.к. в реальности еще не известно), процентов на 20. Ах да, если вспомнить, то по слухам в ПС4 хотели поставить только 4 гб оперативки.

Ответить

Всё идет по кругу в этом мире

Ответить

и выкупленные экзы

Ответить

Всё больше напоминает какой-то невнятный пиздёж с примесью инсайдерской инфы. БЛЯТЬ, ПС5 ХУЕТА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ТЯНЕТ 4к, А У БОКСА ВСЁ ПУЧКОМ! Они идентичные по железкам, кроме некоторых кастомных решений, база у них одна. Чо уж говорить, если самый главный боксофан Джез сказал, что это пиздеж какой-то, хотя чо ему топить за Сони с одной стороны.Но я уже не первый раз замечаю, что "фанатики" иксбокса как-то более сдержаны, адекватны и в целом говорят здравые вещи про обе платформы, в то время как поклонники азиатской компании ищут малейший повод, чтобы устроить срать и смехуёчки на тему конкурента. Зачем? А хуй его знает. Видимо людям интереснее устраивать интернет-баталии, нежели чем играть в игры. По поводу самого сабжа, я не думаю, что у Сони всё настолько плохо. Учитывая. как охуенно на пс4 оптимизирован тот же Монстер Хантер, который воет в хабе так, как ни одна другая игра из линейки экзов той же Сони, я бы был весьма насторожен. Конечно в итоге это может оказаться правдой и у Сони могут быть капитальные проблемы. но всё же стоит подождать оф инфы и новых показов геймплея. А вообще, не понимаю, нахуя сравнивать приставки по тх? А не похуй ли? Всё равно коробка за 500 баксов любая из перечисленных нагнёт все ПК, кроме топовых решений и будет отличным вложением для тех, кто не хочет собирать себе ведро за 2к зелени. Мне казалось, что людям важно играть в игры и получать от них удовольствие. Однако, я замечаю, что за последние 7 лет как-то активизировались местные и мировые техно-жрецы, которые с прищуренным глазом говорят: Ууу, у оригинального иксбокса всё плохо по терафлопсикам)0000)) Теперь вот плойку сливают, потому что она якобы на треть слабее бокса, эээ, зачем? Не проще купить то, что тебе нравится и на чём играют твои друзья и просто наслаждаться играми? Но походу геймеров нынче волнует всё, кроме собственно игр, охуеть.

Ответить