Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.8K9.8K открытий

Пока все это вилами по воде.Да и звучит очень странно современный движек Капкома выдает 1080p 60фпс(даже больше) на 1060 на максималках на средних процах во всех проектах.А тут на видюхе уровня 2070 и 8 ядарном Райзене не могут в 1080 60 кадров сделать нуну.Да и как бы давайте не будет забывать,что этот 8 Резидент пилился еще под это поколение,тестеры вообще играли в версию игры с пс4 Про.Так что веронятно пилить версию под новые консоли начали совсем недавно.Конечно здесь голая мощь бокса решиет.Верю,что на пс5 будет будет больше проблем с оптимизоном в мультиплатформе,но не верю,что они будут в Резике 8,на столь хорошо оптимизированном движке.

Ответить

1080р 60 фпс было даже на PS4 в RE7, RE2, RE3 и DMC5. Поправьте если ошибаюсь. Поэтому слух звучит максимально странно

Ответить

Если они решили поиграться с рэй-трейсингом, то запросто.

Ответить

Полностью солидарен. Я на своей 1063 и Ryzen 1600af спокойно играл в РЕ2 и 3 римейки на высоко-максах. И подобная новость меня удивила. Очень сильно сомневаюсь в правдивости подобных слухов.

Ответить

Разное железо и ПО по разному реагирует на разные билды. Вполне возможно, что на ps5 сейчас все очень хуево с драйверами. А может из-за перехода на более совершенное железо, они накидали для демки кинематографичные модельки и сонька загнулась

Ответить

Также совсем забыл про VR,который наверняка будет.Для него обязательно нужны стабильные 60фпс без просадок,как было в Re7.Так что уверен на релизе все будет гладенько.

Ответить