Авторы Spider-Man рассказали об обычной жизни Питера Паркера и его проблемах

Разработчики хотят показать конфликт двух миров главного героя.

Авторы Spider-Man рассказали об обычной жизни Питера Паркера и его проблемах
3.2K3.2K открытий

Ох... Они хайптрейн разгоняют слишком рано... Уже хочется ворваться в Нью-Йорк с Питером и летать, летать, на паутине! Судя по всему моя персональная игра года! Обожаю Паучка!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня от всех этих новостей и видеороликов аж дух захватывает. Давно я ничего так сильно не ждал 😌

Ответить

как обычно я читаю через жопу: "... рассказали об обычной жизни в Питере Паркера...". у меня спайдермен на фоне Исаакиевского два раза в сторону Зимнего пролетел.

Ответить

в мультсериале 90х по Москве полетал-таки )

Ответить

В сентябре скорее всего поиграем в хорошую игру по Пауку, скоро Слотт слезет с главного редактора паука и прекратит "насиловать" Паркера. Кажись в видеоигровой и комиксовой отрасли, у Питера наконец все будет отлично

Ответить

Слотт - это просто главный враг Человека-Паука ever

Ответить

А кто посчитал шутку "давайте потанцуем" достойной отдельной цитаты?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сделать про Спайди отдельную игру нового уровня исполнения следующего поколения, со своей историей, при этом не делая его школьником.. Finally !
И очень круто, что они решили и Паркера и его жизнь показать (как недавно было с Брюсом и Бэтсом). Разработчика выбрали под стать духу и динамике самого Спайди и игры. Что лично меня волнует - так это количество и качество злодеев.. С 1 стороны не хочется чтобы спойлерили сильно, с другой - раз уж решили делать ультимативную игру про Спайди, которая превзойдет все остальные, хочется и максимально возможный лучший марвеловский бестиарий злодеев (и 1 из лучших в комиксах) увидеть. То что вытащили Мистера Негатива на новый уровень - это здорово конечно, но надеюсь на баланс между старым и новым - минимум на Шестерку и Венома с Карнажем, уж очень интригует как они бы сделали битвы с боссами и сам дизайн персонажей. А то сообщение про сюжетное DLC еще до релиза как-то огорчило немного.

Ответить

Там будет сюжетное ДЛЦ? Возьму через год полное издание.

Ответить

Именно после таких вот желаний все и начинает идти по пи***

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну такое. В Аркхеме и за Уэйна поиграть дают, да и временные рамки (всё происходит за одну ночь) особой свободы не дают.

Ответить