SkyMP — убийца SAMP и RAGE:MP?

SkyMP — убийца SAMP и RAGE:MP?

Skyrim, провинция контрастов, — от золотистого своей листвой Рифтена до сияющих проблесков снежных кристаллов Солитьюда; от массивных брутальных нордов до утонченных высокомерных меров. В скором времени и SkyMP будет иметь контраст в виде уникальных идей серверов, привлекающих массу пользователей в своё увлекающее путешествие с кучей механик. Так что же такое SkyMP и чем готов поразить конкурентов?

Концепт покупки дома на Chromium HIVE Project

SkyMP (Skyrim Multiplayer) многопользовательская модификация к The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, полная аналогия SAMP и Rage:MP. Здесь любой желающий может создать мир, в котором будут свои правила. Как и в других мультиплеерах, здесь могут быть как ролевые сервера, так и сервера собственных жанров. Именно поэтому я и захотел рассказать о SkyMP, потому что совсем недавно разработчик мультиплеера выпустил сервер и документацию в открытый доступ, что позволяет начать разработку.

Если всё пройдёт хорошо, как задумано, 31 января мы открываем сервер, который будет работать весь февраль в ОБТ режиме. То есть, там можно будет играть, покупать дома, создавать фракции.

Максим Молотов, MODZADROT

На сегодняшний день имеется два активно разрабатываемых сервера: HIVE от команды MODZADROT и Universe Project, который, если верить слухам, перешёл на SkyMP с Rage:MP и в настоящее время работает над выстраиванием логики NPC. Да, на SkyMP можно добавлять NPC. Более того, создавать целые сервера для кооперативного прохождения с комфортной синхронизацией, которой Skyrim Together может только позавидовать.

Помимо синхронизации и NPC мультиплеер может похвастать редактированием игрового ландшафта и созданием новых локаций, что в теории может привести к тематическим серверам по вселенным WarCraft и Средиземью.

Ну, а если вы зайдёте на официальный сайт SkyMP, то увидите такой график, на котором будет не более 75 пикового онлайна. Пусть это вас не пугает. Просто знайте, SkyMP способен на большее, чем 100 игроков онлайна. Вот, взять в пример прошлый опыт тестирования, где одновременно играло почти 1000 человек.

SkyMP — убийца SAMP и RAGE:MP?

Так чем же всё таки SkyMP поразит своих конкурентов? Это же очевидно — контрастом! Когда как SAMP и Rage:MP базируются на одной лишь карте San Andreas, здесь вас ждёт долгожданная провинция Skyrim и другие игровые вселенные.

Ресурсы мультиплеера:

11 показ
7.7K7.7K открытий
54 комментария

Убийца мертвецов - эт гордо, чего уж.

Ответить

Действительно, стоит хоть немного изучить вопрос. Но зачем оно надо.
Огромная часть онлайна в стиме gta это - RAGE, как собственно и на твиче.
А у SAMP онлайн 30к+, слишком хорошо для мертвеца.

Ответить

Прежде чем заявлять, что RAGE:MP мертв, стоит хоть немного изучить вопрос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

samp 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить