СМИ: В Black Ops 4 не будет традиционной сюжетной кампании
11K11K открытий

Ну и нахер нужна такая Колда?

Ответить

Это весело читать на фоне того что народ уже начиная с Ghost тупо гыгыкает в комментах с сингла, но тут внезапно: «кому нужна Колда без сингла?»

Ответить

Эти люди, которые покупают колду ради кампании, объяснитесь. Вы правда существуете? Кому вообще интересен этот милитари дженерик?

Ответить

И если чё, у Трейарков там такой ад, пиздец и обкол всеми возможными веществами творится в зомби истории что зомбикомьюнити давно их уже просит развивать именно эту часть игры. Зомби действительно очень увлекательны и ВНЕЗАПНО сюжетом, жаль что из-за волны хейтерства Колды, зомбидвиж обошёл русских игроков.

Имхо по общим проведённым часам в BO3 могу сказать что одиночная кампания действительно составляет смешную цифру

Ответить

Прекрасный мультиплеер, интересный кооператив и зомби-режим.

Главное, чтоб вернулись к близкому будущему или настоящему, ибо после БО2 перестал покупать игры серии как раз из-за ухода в будущее/прошлое.

Ответить

Единственные кто были способны сделать годный сингл для CoD это Treyarch (да, был AW, но все же не тот уровень). До сих пор считаю Black Ops лучшей игрой серии в этом аспекте уж точно. Это вообще такой "не Call of Duty типичный", чем и был крайне хорош, интригующе было.. В 3й части уже по сути был размыт сингл, пытались что-то выдумать странное, да и сама студия сильно опустила планку. Думал, что они наоборот захотят всем доказать, что еще могут хотя бы в кампанию, но после такого..
Press F to Reznov/Oldman.

Ответить

Чести ради, Infinite Warfare был отличный

Ответить
Комментарий удалён модератором

Интересно. Раза два-три пробежать с хорошими друзьями и забить до выхода ДЛЦ

Ответить

Вполне.

Потерял часов 100 в БО2 в зомби-режиме.

Ответить

В Black Ops 4 не будет традиционной сюжетной кампанииА может просто их не так поняли? Может речь всего-навсего о том что это у пользователя во время прохождения сюжета будет нетрадиционная для CoD компания?

Ну и в общем "Нажми "X" что бы... подбодрить напарника" например.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот момент когда Котик открыл для себя батл рояль и почувствовал стойкий запах денег.

Ответить

Блэ, не надо! Activision уже назвала это спекуляциями и слухами - я впервые хочу им верить!

Ответить

В БО3 был сингл для галочки, а в мультиплеер я до сих пор зависаю (и он по-моему по онлайну на уровне WW2, лол).

Решение с виду странное, но для подсерии Black Ops вполне логичное.

Ответить

Как раз таки для Black Ops это очень странное решение, т.к. в плане сценария это была самая серьезная серия, хотя в третьей части сюжет подкачал.

Ответить

Из мультиплеерной игры, где в мультиплеере можно провести часов сто, вырезают совершенно ненужные пять часов взрывающихся вертолетов и суровых карикатурных солдат с point-and-click геймплеем и сюжетом, который можно описать только английским словом edgy. Колде конец, комментаторы с ДТФ поставили диагноз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сначала Modern Warfare 2 Remastered без мультиплеера, а потом Black Ops 4 без сингла... Что дальше? Battlefield без разрушений?!

Ответить

Так он уже давно без разрушений.

Ответить

Battlefield без мультиплеера 😀

Ответить

Колда без сингла? , да не будет такого.

Ответить

Ну теперь можно орать "Конвейер"! Хотя если честно, так оно и есть, ну не ожидается такого облома от Трейарк, неужели так подгоняют? Колда конечно для большинства это сетевой шутер, но вырезать сюжет, это за гранью добра и зла.
Другое дело, что сейчас повайнят и "пипл схавает" и прощай сюжета на века, будет хреначиться с инопланетными динозаврами Титане, а зачем, да хз.

Ответить

Как-то не очень такие новости. Сингл в CoD вечно короткий, невариативный и слишком подпорченный тупостью и однообразием врагов - но именно BOps III была довольно серьезным шагом вперед. Что касается мульта, то порог вхождения в состязательную сетевую игру в серии давно стал слишком высоким из-за инстанткилла и толп ветеранов с отточенными навыками. Спасибо, но я лучше во что-нибудь помедленнее - DooM 2016 или GeoW 4.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Быдло «нихатим будущее, нихатим кинцо» победило.

Ответить

Ситуация странная (в последующем спиче я могу напутать с датами, но суть примерно такова).

В 2012 Activision объявил Treyarch главной студией-разработчиком колды.
В 2014 Колда перешла на трёхлетний цикл.
В 2018 Treyarch такая "Ну, эм, мы не успели".
Игру делает несколько студий, студии-"подмастерья" отлично справились бы с мультиплеером. Свой творческий почерк у Treyarch есть (был).
В итоге игра становится "одной из", потому что лишилась лица (пусть мультипллер и более играемая часть, сингл - более характЕрная, на мой взгляд).
Грустно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Забавно. Вместо Black Ops IIII буду ждать Modern Warfare II Remastered. И пофиг, что без мультиплеера.

Ответить

Особенно с его гениальным сюжетом и русофобией.

Ответить

Как это блять не будет? Опять пропускать в этом году

Ответить

Мне очень интересно, как они реализуют батлрояль с хилом через регенерацию. Вообще, судя по новости, если не фейк - они ебобо те еще.

Ответить

В WWII вернули старую аптечную систему

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

BO3 на PS3 и Xbox 360 тоже был без сюжетной компании

Ответить

Вот, кстати, да. Поражался тогда тому, что выпускают самый настоящий обрубок, тогда как на всех других платформах есть сюжетка.

Ответить

Достаточно странное решение, всё-таки в CoD одиночная кампания является очень сильной стороной и многие играют только в неё, но если они что-то крутое придумают с мультиплеером, может получится и вполне оправдано. А вот создателям Battlefield уже давно пора полностью отказаться от сингла, который кое-как компонуется из мультиплеерных карт и имеет ноль сюжета (просто взгляните на BF 3, 4, 1 и Battlefront II).

Ответить

Будет сплошной Баттл Рояль и зомби

Ответить

Я вот вообще мультиплеер не люблю, особенно такой динамичный. Ну, не рождён я для этого. Сюжетный кооператив - да, команда на команду в батле - ладно, ещё покатит. Против зомби? Ну хорошо. Но не просто глупое мочилово, Боже.
Последний раз в зомби я играл в Блэк опс, скажите, с тех пор что-то изменилось кардинально, или главная механика все так же в отбивании бесконечных волн, пока тебя не телепортнут дальше?

Ответить

В зомби главная механика примерно со первого длс к БО1 это проходить сюжетку под бесконечные волны зомби

Ответить

far cry 5

Ответить

В Infinite Warfare выложили огромные бабки на сингл с реальными актерами.
Захейтили? Хайпанули? Молодцы.
Будем жить теперь без синглов.

Ответить

Че, окончательный Rip колде?

Ответить

Да без разницы. Хоть без мультиплеера

Ответить

Круто. Продать сначала кусок игры за 60 баксов, лишь с мультиплеером, а потом ещё за 60 сингл докупить. Естественно, сингл не будет работать, если вы сначала не купили огрызок. Кароч, правильная стратегия у Activision. Деньги надо делать на всём)))

Ответить

Интересно будет наблюдать за некоторое время ДО выхода и месяцок после - как они будут оправдывать отсутствие сингла, т.е. "Мы убрали сингл, НО добавили вот ЭТО", если ЭТО - будет супер пупер навороченная зомби-херь : для меня скорее минус, срать еб..л все зомби режимы во всех частях где они были.

Ответить