Plants vs. Zombies. История вечного противостояния

Вражда царства растений и нежити, независимого разработчика и мегакорпорации, творчества и жадности

Plants vs. Zombies. История вечного противостояния
66 показов
14K14K открытий
11 репост

Первую часть проходил раз 5 точно, на разных устройствах. Вторую не помню осилил ли, но не было такого "куража" как от первой. В GW даже не пробовал выглядит как шляпа. 

Ответить

Во второй есть какой-то компромиссный баланс. Всегда установлена на телефоне, перед полетом на самолете обновляю (главное не забыть, а то не запустится) и убиваю время в полете. И в этом плане даже хорошо что она почти бесконечная и туда напихали кучу репетативного контента. Но куча евентов, всплывающих свистоперрделок и прочих штук которые пытаются тупо и в лоб поднять rertention и заставить что-то купить конечно подбешивает, как и то что без обновы ты игру не запустишь.

Ответить

Первую часть перепрохожу иногда, отличная времяубивалка, а вторую даже трети игры не прошла-гринд прост выбесил.

Ответить

Во второй есть какой-то компромиссный баланс. Всегда установлена на телефоне, перед полетом на самолете обновляю (главное не забыть, а то не запустится) и убиваю время в полете. И в этом плане даже хорошо что она почти бесконечная и туда напихали кучу репетативного контента. Но куча евентов, всплывающих свистоперделок и прочих штук которые пытаются тупо и в лоб поднять retention и заставить что-то купить конечно подбешивает, как и то что без обновы ты игру не запустишь.

Ответить

Ну первая GW ещё нормальная. А дальше да, шляпа.

Ответить