Второе дополнение для Minecraft Dungeons выйдет 8 сентября

Игра появится на физических носителях.

Второе дополнение для Minecraft Dungeons выйдет 8 сентября

Разработчики поделились новостями на сайте игры, при этом не сильно вдаваясь в подробности — они будут чуть позже.

В то время как первое DLC было посвящено джунглям, в Creeping Winter основной тематикой станет зима. Вместе с дополнением в Minecraft Dungeons появятся новые противники, артефакты, оружие и броня.

Помимо этого 8 сентября также выйдет и бесплатное обновление, с которым в игру добавят новых продавцов и ежедневные испытания.

Наконец, также 8 сентября игра выйдет на физических носителях для Xbox One, Switch и ПК в издании Hero Edition, которое включает оба DLC — Jungle Awakens и Creeping Winter.

Второе дополнение для Minecraft Dungeons выйдет 8 сентября

Minecraft Dungeons вышла 26 мая и получила смешанные отзывы как критиков, так и игроков — чаще всего и те и другие жаловались на малое количество контента и в целом занятий в игре.

Материал дополнен редакцией
1.5K1.5K открытий
23 комментария

прошёл, забыл, мало контента. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там на более высоких сложностях новые противники и боссы. Вроде на 3 прохождения рассчитана игра. При втором мобы уже дают прикурить периодически, плюс понимаешь, для чего в игре вообще перекаты нужны

Ответить

В Steam бы. Пускай даже с тем же прайсом, что и в MS Store/официальном сайте. Но, Mojang, так понимаю, крайне не хочет 30% прибыли делиться.

Ответить

Тоесть они вырезали контент из игры и потом выпустили почти пустую игру, а после прикрутят этот контент как доп, чтобы потом продать всё вместе как новое издание.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень простой, но весёлый диаблойд. В основной игре контента не так много, максимум часов на 10. Насчёт дополнений не в курсе, с ними может поинтереснее. Она к слову есть в Game Pass.

Ответить