Unreal | История первой большой любви
Unreal | История первой большой любви
44 показа
3.2K3.2K открытий

Одна из самых моих любимых игр, любовь с первого запуска. Потрясающе атмосферные и разнообразные уровни, необычное оружие и противники, шикарная музыка, которую до сих пор периодически переслушиваю. От Unreal 2 плевался ядом и плакал кровавыми слезами, пофигизм сторонних разработчиков читался буквально во всём. В достойное продолжение или хотя бы качественный ремейк уже не верю, но какая-нибудь инди-фантазия на тему вполне вероятна.

Автор поста наверняка знает о модификации Return to Na-Pali: Ultimate Edition, но если нет, то ознакомиться точно стоит. Там взяли аддон Return to Na-Pali, и разбавили вырезанными уровнями из беты, которых целая куча и которые довольно сильно отличаются от того, что в итоге попало в игру. Стилистического конфликта, что характерно, не возникает, ведь RtNP тоже комплектовался во многом из забракованных карт беты. Кроме карт есть новые вариации противников, а еще новая музыка - а точнее старая, написанная теми же людьми и не уступающая по качеству попавшей в релиз. В итоге - довольно долгая кампания, тянет где-то на две трети хронометража оригинала.

Ответить

Был ещё шикарный фанатский сингловый мод к первой UT - Operation Na Pali. Дух оригинала там из каждого пикселя так и прёт, гениальная штуковина.

Ответить

Ну и вдовесок, несколько композиций, которые были написаны для игры, но так в неё и не попали. Underworld 2 из UT99 - продолжение Underworld из беты.

https://www.youtube.com/watch?v=3KJLzjiqWHw
https://www.youtube.com/watch?v=hy-7OjdIuAU
https://www.youtube.com/watch?v=i5gORERLZq4
https://www.youtube.com/watch?v=xlznCi27rFI

Ответить