Небольшая аналитика Devil May Cry 5

Пятую часть Devil May Cry фанаты серии ждали очень долго. Настолько долго что пережили перезапуск, однако новая часть вышла не совсем такой, какой её ожидали тру фанаты.

1.3K1.3K открытий

Ну с боссами они больше напирали на количество, чем на качество, хотя помимо Вергилия курица тоже хороша. А сюжет - сюжет про воскрешение Вергилия просто обречён быть слабым, ибо это ломает и портит драму Данте, которая присутствовала ещё в первой части. А почему вернули Вергилия? Потому что фанаты ненавидели Капком за перезапуск DmC,  и им был нужен козырь, который бы вымолил у фанатов прощение и обеспечил бы высокие продажи. И этот козырь - воскресший неизвестно как Вергилий.
Для меня главным недостатком является снижение уровня сложности, в предыдущей части Normal это Охотник на Демонов, в Пятерке это Сын Спарды. 

Ответить

Для меня главным недостатком является снижение уровня сложностиНыть о сложности в дмц после релиза Спешал Эдишон тройкиЛмао

Ответить

Неизвестно как воскресший ВергилийДа хз, вроде в первой части после его поражения в бою с Данте тот просто превратился в сгусток чего-то и исчез как будто освободился. Ну т.е. остальные боссы умирали от рук Данте наверняка, их либо разрывало молниями, либо пронзало штыками, а в случае с Вергом он просто полнялся в воздух и "растворился". Ну я был уверен, что он выжил. 

Ответить