Рэнди Питчфорд: «Gearbox не подписывала с Microsoft соглашений по поводу Borderlands 3»

Руководитель студии заявил, что пресса распространяет слухи по поводу возможной игры.

Рэнди Питчфорд: «Gearbox не подписывала с Microsoft соглашений по поводу Borderlands 3»
3.8K3.8K открытий

to a clone farm in South America. южноафриканской ферме по клонированиюЧеловек-география.

Ответить

Вот же истеричка.

Ответить

Вот уж точно, вместо того, что бы выйти в свет и опровергнуть слухи и написать оффициальный блогпост от GеarBox с текущей ситуацией, он отвечает только на твиты и катится на волне хайпа. Будет смешно, если на e3 анонсируют эксклюзивный Borderlands 3 на Кробку!

Ответить

Ну что тут сказать? Прежде чем задумываться о том будет ли эксклюзивом какой-либо платформы Borderlands 3 хотелось бы получить больше информации по самой игре.

В частности первые две части насколько помню отлично игрались в одиночку (а меня интересует только такой режим игры). Так что для меня на данный момент главным вопросом является "не испортят ли работающую систему в новой игре?".

Хотя говоря по теме должен заметить что игры с Cel-shaded отлично подходяд для работы в 4k-разрешениях... а это именно та фича на которую делает ставку Microsoft.

Ответить

Вот хз. Я ненавижу кооп. Но один я не осилил борду. И вторая часть единственная игра в которую я играл с друганом и она стала в сто раз круче. Эх жаль так и не прошли ее (

Ответить

"В 2017 году на конференции GDC руководитель студии также показал технодемо проекта, напоминающего Borderlands 3. " - Как может проект напоминать то, чего ещё нет? Тогда уж "игры серии Borderlands".

Ответить

Ты видел ту технодемку?

Ответить

Ну так все правильно: они ничего не подписывали с Майкрософт, потому что Майки подписали этот договор с 2К — издателем бордерлендсов.

Ответить

Пистеш. Это ж Питчфорд.

Ответить