СМИ: на завершение Detroit уйдёт от 25 до 30 часов

Игра рассчитана на неоднократное прохождение.

СМИ: на завершение Detroit уйдёт от 25 до 30 часов
3.3K3.3K открытий

А можно ли пропустиь этот спецэкран с вариантами? Не слишком ли спойлерит?

Ответить

Там "спойлерят" только твой выбор (остальное в замочках), плюс это будет показываться уже после сцены, конечно же. Пропустить или отключить может и можно будет, но придираться к этому спецэкрану вообще повода не вижу.

Ответить

я не думаю что там будут показывать выборы и их последствие просто количество развилок скорее всего.

Ответить

А в чем Спойлеры?

Ответить

Есть другая информация. Прохождение игры - 10-12 часов. Полное прохождение (это когда нужно смотреть одни и те же сцены, выбирать другие ответы и действия, смотреть новые сцены, потом снова повторы...) - 25-30.

Ответить

А 25-30 часов - это очень масштабно для такой игры.
Telltale или Dontnod со всей своей эпизодической моделью выходят уж хорошо если в 10-15. Да что там, и игры QD от Fahrenheit и дальше были не длинней.

Ответить

У меня на полное прохождение всех эпизодов Life is Strange уходит где-то в районе 20 часов, а то и все 25. Предпочитаю играть не спеша, чтобы всё прочитать и на всё посмотреть.

Ответить

Слабо верится кстати, по первым слухам это было 10-15 (что более правдоподобно), 30-40 - на перепрохождения с разными развилками. Хз, посмотрим.

Ответить

Не понимаю я игры в духе Heavy Rain и Until Dawn. Десятки разных вариантов развития событий, и это вроде как круто, можно бесконечно перепроходить. Но ведь там весь геймплей - это убогие QTE, кто в здравом уме захочет проходить это заново, снова и снова?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поиграл в демку и это первый случай для меня, когда я возможно просто "посмотрю на ютубе".
Вся эта вариативность милая, я переиграл на разные варианты, но это нормально, когда у тебя десятиминутная глава, которую можно так переигрывать. С долгоиграющими решениями, особенно на 20-30 часов — нет, спасибо. Переигрывать всю игру? Пожалуй нет, я лучше возьму ещё одну JRPG на 100-200 часов.
Ну и да, управление и камера отвратительные (манипуляции правым стиком не нужны. Серьёзно, в игре с ограниченным временем я часть интерактива запускал с 4-5 раза) и классическая хреномантия "под столом пистолет, но ты не можешь с ним взаимодействовать, потому что не выполнил линейку действий".
Видимо я стал ленивый совсем, но я предпочту хорошо прописанную, но линейную игру (в рамках основного сюжета).

Ответить

А я пройду скорее всего один раз и получу свою персонализированную интерактивную историю, где каждый выбор будет моим личным и насколько возможно взвешенным. И надеюсь, что история эта будет качественной и хорошо прописанной, а не как в Heavy Rain.

Ответить

Ого, 25-30 часов - это мощно. Теперь хочу эту игру еще больше.

Ответить