Первое дополнение для Pillars of Eternity II выйдет в июле

Как минимум в двух из трёх DLC для RPG появятся новые локации.

Первое дополнение для Pillars of Eternity II выйдет в июле

Студия Obsidian объявила даты релиза дополнений для сиквела Pillars of Eternity, выходящего на ПК 8 мая.

Всего их будет три, каждое из которых можно будет приобрести как отдельно, так и в составе «сезонного пропуска» к игре или издания Obsidian Edition.

  • Beast of Winter («Зверь зимы») — июль 2018-го. Его события будут развиваться на острове, захваченном последователями культа, убеждёнными в наступающем конце света. Героям также придётся побывать в неком параллельном измерении, где обитают древние духи.
  • Seeker, Slayer, Survivor («Искатель, убийца, выживший») — сентябрь 2018-го. В этом DLC игроки отправятся на поиски неких артефактов, чему будет противиться племя островитян-дикарей.
  • The Forgotten Sanctum («Забытое святилище») — ноябрь 2018-го. Оно будет посвящено волшебникам Эоры. По словам разработчиков, в этом дополнении особое внимание уделили разным вариантам развития событий и взаимоотношениям с союзниками.
Первое дополнение для Pillars of Eternity II выйдет в июле

Стоимость игры со всеми дополнениями в Steam — 1289 рублей.

К оригинальной игре вышло лишь два DLC — первая и вторая часть The White March, объединённых сюжетной линией и местом действия.

Pillars of Eternity II: Deadfire также выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch в декабре 2018-го.

2.8K2.8K открытий
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Либо проходить по два раза. Оригинал и уже потом, через полгодика со всеми длс и патчами. Наверняка это уже будет немного другая игра)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень странно, если бы под такой крупный проект с уже проданным сизон пассом всё не планировалось заранее. Куда хуже бы было услышать что они их даже не начали делать, уже получив за них деньги. Вполне обычная практика, не вижу ничего плохого.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Порой сиквелы начинают задумывать и разрабатывать, когда первая часть только-только вышла, а то и вовсе на стадии разработки.

Ответить

Первое дополнение для Pillars of Eternity II выйдет в июлеНачал читать заголовок с конца и... ну вы поняли. Подумал, что опять перенесли. Фух.

Ответить