Игроки сообщили, что алгоритмы Google и YouTube автоматически выдают спойлеры к God of War

Фанатам придётся избегать некоторых запросов в поисковике.

Игроки сообщили, что алгоритмы Google и YouTube автоматически выдают спойлеры к God of War
2.6K2.6K открытий
11 репост

У меня в ютубе среди рекомендаций выскаскивал ролик про финального босса с соответсвующим изображением, хотя я только один раз трейлер посмотрел. Гадость

Ответить

А что там у хо... у Resetera?

Ответить

Опять спойлерофобия. Вы в курсе, что игра на 30 часов?
Пока вы будете её проходить, то забудете все спойлеры

Ответить

Это не так работает.

Ответить

Эх, если бы я забывал сюжеты игр за 30 часов (но лучше дней), то я нездоров... был бы самым счастливым человеком в мире)))

Ответить

Если речь о финальном спойлере, то черта-с-два его забудешь. Особенно учитывая, что он вмещается натурально в два слова.

Ответить

Если бы это было так, то я забыл бы все спойлеры (а мне заспойлерили невероятно много) к "Атаке титанов" ещё до выхода второго сезона, но вот незадача: скоро в эфир пойдёт третий, а любые упоминания о вселенной вызывают флешбеки с этими самыми спойлерами. Память у меня работает полезным образом, но только не когда дело касается раскрытых заранее деталей сюжета.

В итоге прочитал все вышедшие главы JoJo, и спойлерю в отместку. Месть должна быть страшнее её причины.

Ответить

Если проходить на лёгком и не лазить по побочкам, то часов в 10-15. 30 ч это наверное со всеми побочками и/или 3 или 4 сложности

Ответить

Спойлеров не нашёл, зато нашёл вот это О_О

Ответить

Лента конечно жжет, лучший заголовок новости про игру, что я видел=)

Ответить

А вот и истинная причина блокировок ркм гугла.

Ответить

Спойлеров бояться - в интернете не сидеть. Тем более, когда гуглишь имя персонажа игры, основанной даже на на полностью оригинальной истории, а на давным давно существующих мифах.

Ответить

АРБУЗ убил Лору Палмер!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спойлер по игре, связанный с мифологией. Не могу ответить точнее. В общем, такой спойлер, который не из самой мифологии, но тесно с ней связан. Мне бы было очень обидно его словить в сети. Потому что на том моменте в игре я натурально закрыл рот обеими руками, уронив геймпад на колени.

Ответить

Сам до конца не понял, потому что все ссылки крутятся вокруг theverge и твитта. Но похоже автор оригинальной заметки гуглил имена персонажей из синопсиса к игре и словил спойлер. А он там есть, причём с заделом на потенциальные сиквелы

Ответить

Ребята, слушайте, не совсем в тему, конечно, но у кого есть "прошка", при игре в GOW она у вас не гудит, будто сейчас взлетит? Да и в других играх, в целом, нет ли такой проблемы, что охлаждение ОЧЕНЬ шумное? Как раз в Ниер и в ГОВе она просто безумные звуки выдает, ощущение, что я в самолете. Я ее пылесосю регулярно, чищу по бокам и сзади, на выдув пространство есть.

Ответить

Есть такая проблема у меня. Причём она не шумит как будто что-то не так - она просто шумная. Высокий неприятный звук. И так было сразу, из коробки. Раньше меня это не сильно напрягало, но после сыча стало раздражать. Теперь играю только в наушниках.

Ответить

Игра на диске?

Ответить

Это что, я себе случайно таким образом результаты гонок в аниме Uma Musume заспойлерил!

Ответить

Игроки сообщили, что алгоритмы Google и YouTube автоматически выдают спойлеры к God of War

Тем не менее некоторые геймеры заявили, что подобные спойлеры естественны, так как в основу игры легла скандинавская мифология.

Кто о чём

Ответить

Конец немного предсказуем. Где-то с середины фильма было такое чувство, что в конце Колчака растреляют. Так и вышло.

Ответить

Я помню в Virtue's Last Reward загуглил одного персонажа на аватарку, а первой вылезла статья с Wikia с его полным именем, иии.....это был наверное массивнейший спойлер игры.

Ответить

Я даже не гуглил ничего, искал что то своё в ютубе и тут видео «кратос встречает СПОЙЛЕР» ну и ещё кое что, после чего яростно поудалял все из плейлиста. И это ещё не считая людей кричащих в коментах, что Кратос - убийца Оригами.

Ответить

Сегодня прошел этот шедевр, 9/10. Надеюсь, что в следующей части добавят больше скандинавского жира и эпика.

Ответить

Подскажи, пожалуйста, за всю игру будет несколько эпичных боев именно с громадными мобами или всего один. Тролли не в счет.

Ответить

а после финала возращался в начальный дом?

Ответить

Я вообще стараюсь и на YouTube незадолго до выхода чего-то ожидаемого любые тематические видео если смотреть, то только в инкогнито.

Потому что велик шанс потом себя завалить спойлерными рекомендациями.

Ответить

Я разбирал Старший Футарк по работе и случайно нашел текстовой гайд по одолению всех боссов в игре.

Ответить

Кстати, в новость можно добавить и яндекс. Он так же выдаёт спойлеры при поисковом запросе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Набрал "Canon", понадеялся, что двух зайцев убью одним поиском: и фотоаппарат поищу и спойлеров посмотрю. Но не тут-то было. Нет спойлеров. Нас обманули, расходимся.

Ответить

Вообще проблема то не в спойлерах именно к God Of War, а в том что такая ситуация уже давно и происходит со многими играми.

Ответить

Да ладно, если быть хорошо знакомым с "Прорицанием Вельвы" (оригинальным, а не по комиксам Марвел) и основным занятием Кратоса, то этот спойлер вычисляется почти сразу и спойлерит сюжет следующих частей тоже.

Ответить

Цири - дочь Эмгыра

Ответить