Сейчас играю: Red Dead Online - работа на фронтире
Сейчас играю: Red Dead Online - работа на фронтире

Сингл RDR2 я прошел еще на старте в 2018 (собственно, выход игры был одним из факторов, побудивших купить плойку) и не могу сказать, что прям невероятно проникся.

11 показ
3.5K3.5K открытий

Яйца сбивать с деревьев Варминтом нужно если что.. ;)
—-
Благодарен автору (ТС) - моя история очень похожа и совершенно точно в онлайн режиме игра раскрывается по-настоящему. Более того: я пять раз пытался закончить историю, и если ты играя вдруг переключился на онлайн, то жопа.. возвращаться очень трудно (ну мало смысла - за то что ты делаешь в онлайн делать то же самое в истории печально.. три более зная чем всё закончится). Глюки в онлайн всегда были, но терпимо :)

Ответить

Про варминт мне игра сказала уже после того, как я два гнезда из лоури\ле ма расстрелял

Сингл по-своему тоже очень хорош.
Вчера, пока мне люди писали, что я не должен любить эту игру, а должен любить другие, более правильные на их взгляд игры, наткнулся на один канал на ютубе.
Там чувак ролики выкладывает про всякие секреты в рдр2, типа, как вымер тамблвид (после событий игры), про поселение, якобы, сатанистов, про хижину в лесу, где можно найти два детских трупа, кучу пустых банок и записку от матери, мол, ушла, догоню мужика и вернусь с деньгами, ждите меня, у вас запас еды на 4 дня.
Короче, там уйма историй неявных.

Но вот механически это морока, столько напихали и все незачем.
Украшения лагеря, еду какую-то в лагерь таскать зачем-то, охотиться тож хз ради чего, всякая легендарная рыба и кости динозавров чисто для ачивки, ведь бабки в сингле не нужны, а опыта\прокачки\других бонусов нет вовсе.
Короче, отсутствие ощущения прогресса душит

Ответить