Что-то починили, что-то сломали: впечатления от четырёх часов в ремейке Mafia

Новая версия игры получилась красивой, но тон оригинала полностью сохранить не вышло.

В материале и далее используются реальные скриншоты из ПК-версии с максимальными настройками
77 показов
41K41K открытий
11 репост

Знакомство с Полли и Сэмом теперь выглядит как фильм Майкла Бэяв новой версии миссии «Ordinary Routine» финальная погоня превращается в настоящий боевикгонятся и копы на мотоциклах, и даже бронированный грузовик с пулемётом это уже не «Мафия», а «Индиана Джонс».

В общем, если оригинал был "Славными парнями", то ремейк это "Охотники на гангстеров". А я и не против. Олдфаги явно сгорят с такого количества экшена (будем честными - они в любом случае нашли бы, чем разочароваться), но мне радостно слышать, что как минимум претензии на счёт гринда и однообразия Hangar 13 приняли во внимание, и в ремейке пытаются сделать всё максимально динамичным и насыщенным. Лишь бы не вышло как с Мафией 2, которая на 2/3 тоже была динамичная и хорошо поставленная, но под конец разваливалась.

Ответить

А ещё они услышали что их хейтят за кривые отражения в зеркалах у 3 мафии, и в ремейке вообще их разбили все) ну за те 6 миссий что доступно, не увидел ни одного целого зеркала, они все на стенах битые)

Ответить

В Оригинале там от Славных парнях только гг(который станет стукачом),его двое лучших друзей(одновременно и коллеги по опасному бизнесу) и их босс(хотя в фильме и в реальности он был капо).

Ответить