Темнейшее подземелье которое вернуло меня к играм

Многие, наверно, встречались с тем, что покупают игры, но не играют в них. Это история о том, как я смог справиться с этой ситуацией.

Темнейшее подземелье которое вернуло меня к играм

КАК ВСЁ НАЧИНАНАЕТСЯ?

Сейчас игровая индустрия набрала обороты и поэтому выходит огромное количество качественных и интересных проектов. И, конечно же, кто откажется купить отличный проект по скидке? А скидки сейчас в магазинах практически никогда не заканчиваются и порой даже идёт несколько распродаж одновременно. Именно так у вас появляется огромная библиотека игр.

Темнейшее подземелье которое вернуло меня к играм

ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ИГР

Так передо мной встал сложный вопрос - с какой же игры начать? Но из-за того что их было огромное количество, я не мог выбрать какую-то одну и начать играть. А главной моей проблемой было то, что я считал, что мне не хватает времени на игры. Зато время на то, чтобы посмотреть новый ролик на youtube или стрим на twitch я всегда находил. И потом говорил друзьям: "Ещё не поиграл, не было времени. Но как только будет, я обязательно поиграю с удовольствием".

СВЕТ В КОНЦЕ ТЕМНЕЙШЕГО ПОДЗЕМЕЛЬЯ

И так продолжалось около года, пока я не узнал про Darkest Dungeon. Говорили что это игра, которая бросает игроку вызов и увлекает своим игровым процессом. Как поклонник souls серии, я возрадовался и восславил солнце. Сразу же зашёл в steam и купил игру. Зайдя просто попробовать её, я провёл в ней 4 часа. И это были мои ПЕРВЫЕ 4 часа в одиночных играх за последний год. Игра была абсолютно чем-то новым и её хотелось изучать, а так же погружаться в этот мир. Игра так и веет аурой безысходности и чем дальше заходишь в темнейшее подземелье, тем больше это ощущаешь. И поэтому игра бросала вызов! Мне нужно было бороться не только с монстрами в подземельях, но и с его ужасами, которые влияли на параметр "стресс". Именно это меня в ней и привлекло. Через 2 недели я прошёл игру, а steam показывал 50 часов в игре.

СЧАСТЛИВОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ИСТОРИИ

После прохождения Darkest Dungeon я окончательно убедился в том, что фраза: "У меня нет времени играть" - была просто отговорка. Так эта замечательная игра научила меня вновь получать удовольствие от игр. После этого я успел уже пройти Prey, Assassin's Creed: Syndicate, Bloodborne, Heavy Rain, а сейчас прохожу Persona 5.

Темнейшее подземелье которое вернуло меня к играм
3.8K3.8K открытий
41 комментарий

С возвращением.

Ответить

с каким возвращением? человек в персону 5 ушел, надеюсь через годик вернется.

Ответить

Спасибо)

Ответить

Где статья? Где история? Где факты? Переживания,чувства? Сухая статистика : 50 часов в Стиме в Даркес Данжен,потому что атмосфера безысходности.
Кружка кофе,которую я налил,чтобы прочитать статью выпита просто так...

Ответить

Солидарен, игра в ДД - это всегда история, которая начинается с "ДА ВЫ ГОНИТЕ?!!!"

Ответить

Я думаю, можно подавать в суд.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить