Activision показала первый тизер следующей Call of Duty — Black Ops Cold War

Полноценный анонс состоится через неделю, 26 августа.

Activision показала первый тизер следующей Call of Duty — Black Ops Cold War
24K24K открытий
11 репост

Да какая бля серая мораль должна быть, это была по сути война двух стран. Каждый друг для друга полное зло.

И совершенно нормально будет если советы будут показаны злом, потому что они для американцев были злом. В этом ведь и заключается суть войны, нет?

Или что холодная война спустя несколько десятилетий подверглась какому то переосмыслению в глазах американцев? Да вроде нет, до сих пор гордятся своей победой. Так что не будет тут даже серой морали, в войне где есть четко выраженный победитель и проигравший, победившая сторона не будет продвигать какую то там серую мораль. Это как минимум неразумно.

Ответить

Победа США в холодной войне это шизофрения,союз развалился из-за внутренних проблем,а американцы по привычке выдали это за свою победу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это такое пояснение, почему код в своем сюжете серая масса кала или почему эта хуйня может существовать? 

Ответить

Пускай просто свои "подвиги" не приукрашивают и приписывают другим, чтобы не запятнать золотого орлана на груди и ни у кого не будет вопросов и подрывов пердаков.

Ответить

Один из самых правильно расставляющих приоритеты и попросту адекватных комментариев DTF. @Шериф пропиши товарищу плюс на месяц. 

Ответить

Помнится, в старых колдах нам давали и за совков побегать. Так что таким образом и могут сделать серуюмораль, если яиц хватит (хер там) 

Ответить

в войне где есть четко выраженный победитель и проигравший, победившая сторона не будет продвигать какую то там серую мораль.Легенды о короле Артуре немного сомневаются в данном заявление

Ответить

Всё это пропаганда для внутреннего пользователя. Рисуют врага осознанно, впереди война, я щитаю. Вопрос лишь - когда?

ИМХО

Ответить