Мультиплатформенную игру Remedy покажут на E3 — в том числе геймплей
3.2K3.2K открытий

Quantum Break замечательно зашёл. Хочу ещё.

Ответить

плюсую, вообще не понимаю свалившегося хейта на него. Хейта там заслуживала разве что оптимизация, которую, кстати, с релизом в стиме очень сильно поправили

Ответить

Удивляюсь, как remedy до сих пор существует в мире современного геймдева. Их последние проекты - сингловые, линейные AAA без песочниц и других модных трендов.
Для меня эта студия - эталон качественного геймдева. У них крутые технические специалисты, которые делают офигенную графику + замечательные сюжет и режессура

Ответить

Пусть это будет что угодно, лишь бы Сэм Лэйк снова писал к этому сценарий.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну что же,ждёмс...

Ответить

А как же сингл к Crossfire 2 ? )


A cinematic third-person action game set in a new Remedy-created universe, P7 features an intriguing story with a cast of memorable characters. The game structure offers a long-lasting, story-driven gameplay experience and the deepest game mechanics yet in a Remedy game. P7 is a multiplatform title published by 505 Games.

А если серьезно, звучит довольно интригующе, хотя дух Destiny навевает мысли что мы можем получить нечто в духе Division. В любом случае уже понятно что студии нужно меняться, ибо кушать хочется всем, а на исключительно атмосферных синглах не прожить, тем более если ты не 1st party студия.

Ответить

Издательство 505 Games объявило, что журналистам на E3 покажут hands-off-геймплей (это значит, что геймпад будет в руках у сотрудника студии).А не наоборот? Может геймплейный трейлер.

Ответить

Надеюсь в этот раз у них будет все хорошо, и прошлые неудачи их не подкосят и не заставят делать заурядную стандартность.

Ответить

Ну, надеюсь они поняли, что не так было с Quantum Break (все), и нормальное что-то выдадут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить