Не все соулслайки одинаково полезны: Mortal Shell
Не все соулслайки одинаково полезны: Mortal Shell
12K12K открытий
33 репоста

Насчет СДВГ соболезную, сам страдаю + аутизм еще. 
Почти все соул игры пропускаю, хотя и хочется. Но из за системы боя абсолютно не могу играть. Слишком медленно для меня. Более менее Падший Орден поиграл, но быстро наскучил.
Аутизм тоже такое себе преимущество... из за того что стараюсь вникнуть изначально в самую тонкие механики игры. Сразу раскрываю все ее плюхи даже до середины не дойдя. И как правило просто бросаю, потому что дальше уже не интересно становится.Так как все уже прочекал. По той же причине ММОРПГ не для меня. Взять к примеру из последнего ТЕСО. Еще даже играть не начал а проигру уже столько инфы прочекал в инете и на ютубе. Что могу уже сам клепать билды и давать советы по механике. Даже не запустив игру. От этого старадаю с детства. Почти все игры с длинным сюжетом и глубокой механикой сразу расковыривал и не проходил. Зато вот что то типа « ааа в акаку пиу-пиу- конец» проходились за день.

Ответить

Сразу раскрываю все ее плюхи даже до середины не дойдя.Стало правда интересно. А какие игры тогда нравятся? Можно пару названий или жанры?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Извиняюсь, может вопрос немного грубый, но как вы можете полностью раскрыть сюжет и вникнуть во все это страдая сдвг и аутизмом? Ведь и то, и то уменьшает концентрацию + интеллект и логику. Может я неправильно понимаю эти диагнозы, так что простите.

Ответить

А что за форма аутизма? Пишешь вполне как нейротипик

Ответить

Сразу раскрываю все ее плюхи даже до середины не дойдя. И как правило просто бросаю, потому что дальше уже не интересно становится.Хм. У меня (вроде) аутизма нет, но точно такая же фигня со многими проектами. Я "раскусываю" их и вроде как в голове уже доиграл и всю прогрессию построил - и сразу скучно. Работает даже на мобильных играх всяких - прикидываешь, сколько тебе придётся реально качаться/играть и сразу желание пропадает. 
Проходить могу только если сюжетом зацепит.

Забавно, думал это моя какая-то заморочка.

Ответить

Еще даже играть не начал а проигру уже столько инфы прочекал в инете и на ютубе.Так обычно адекватные люди делают, чтобы не быть мёртвым грузом в ММО, ну или не пересобирать билд 40 раз в РПГ.
Ну или это я тоже аутист, да.

Ответить

Что могу уже сам клепать билды и давать советы по механике. Даже не запустив игруТак все делаю в интернете

Ответить

Слишком медленно. Хуя се. А ты попробуй подкурись кстати, может помочь. Лучше себя чувствовать будешь сто пуд. 

Ответить

Слишком медленно для меняWut? В каком смысле медленно? И тогда что для тебя быстро?

Ответить

У тебя не только аутизм, но еще чсв ахуенных размеров, прям как у александра невского (курицына).

Ответить

Насчет СДВГ соболезную, сам страдаю + аутизм еще.

Хочу задать тебе глупый вопрос: не зная твоего диагноза, тебя когда-нибудь в интернете в шутку называли аутистом? Что ты при этом чувствовал к собеседнику и что отвечал?

Ответить