Особенности кооперативного режима Wasteland 3

Кооперируйтесь с партнёром для выработки стратегии тактического боя и принятия решений об управлении бандами.

В игре также есть уникальные моменты, которые можно реализовать только в кооперативном режиме. Например, сдать квест двум конкурирующим NPC одновременно и получить двойную награду.

Хотя это не PvP-игра, есть также уникальные возможности пообщаться с другом, например, распространить слухи о нём на своей домашней базе.

Особенности кооперативного режима Wasteland 3

При старте коопа вы можете выбрать, начать новую игру или загрузить сохранение, а затем выбирать параметры сложности. Если вы начинаете новую игру, каждый игрок будет настраивать своего Рейнджера перед тем, как отправиться в Колорадо.

Если вы загружаете сохранение, где у вас более двух персонажей, хост должен будет разделить их через управление отрядом - каждый игрок всегда контролирует часть одного полного отряда рейнджеров. Ведущий может выбрать, какими персонажами и сколько будет управлять каждый игрок.

Особенности кооперативного режима Wasteland 3

Вы всегда сможете продолжить в следующий раз. И хост, и гость будут иметь сохранения из кооперативного сеанса. Каждый может по отдельности продолжить играть в это сохранение самостоятельно или подождать и продолжить игру вместе позже.

Особенности кооперативного режима Wasteland 3

Wasteland 3 выйдет 28 августа в Xbox Game Pass, а также на Xbox One и ПК с Windows 10.

2.9K2.9K открытий
57 комментариев

Почему игра так плохо выглядит?
Это же долгострой и один из козырей коробки.
Почему настолько всё бюджетно и ущербно.
Будто это индюшатина от студии с 20 сотрудниками.
Очень разочарован.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что это и есть индюшатина, на которую скребли деньги на Fig.

Ответить

Не понимаю, чего вы минусите человека. Графика - реально говно. Так должна была выглядеть ещё первая часть. Хотя, конечно, играть я всё равно в неё буду, потому что не в картинке суть, но тем не менее делать такой всратый графон в 2020 году - это позор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да

Ответить

Блин, почему она выглядит так невзрачно и плоско. Даже индюшатная 2 часть как то приятней смотрится. Интерфейс и бары вообще ужасны.

Ответить