Третий трейлер Red Dead Redemption 2

Игра выходит 26 октября на PS4 и Xbox One.

Очередной промо-ролик Red Dead Redemption 2 посвящён закату эпохи Дикого запада. События развернутся в 1899 году.

Главный герой Артур Морган вместе со своими подельниками вынужден пуститься в бега после неудачного ограбления. По пятам за ними идут федеральные агенты и лучшие охотники за головами.

Пользователи обратили внимание, что в конце второй минуты появляется персонаж, похожий на главного героя первой части Джона Марстона.

Третий трейлер Red Dead Redemption 2

В итоге Артуру придётся принять некое важное решение и выбрать, останется ли он с бандой или будет верен собственным идеалам.

Русская версия трейлера:

4.5K4.5K открытий
114 комментария

Забавно... После God of War, постановка катсцен и персонажи РДР2 как-то не впечатляют ) А ведь помню первые два трейлера смотрел с челюстью лежащей на полу...

Ответить

Тут нету богов которые друга друга кидает в небо и драконов.
Посиделки у костра и ограбления выглядят круто. Все это подкрепляется колоритными голосами персонажей

Ответить

Upd.. Пересмотрел трейлеры и понял почему катсцены ГоВ так эффектно смотрятся, -- ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА, в ГоВ в за актерами бегал реальный оператор и снимал с плеча, это все захватывалось и переносилось в игру

Ответить

У игроделов всегда есть "бюджет". Бюджеты по всему, текстурам, полигонам, и анимациям. Все-таки это разные игры и сравнивать линейное приключение с большой игрой в открытом мире нельзя. Но, что есть, то есть - катсцены в GOW потрясающи. Плавный переход из гемплея в катсцену и обратно, великолепное взаимодействие игровых объектов и персонажей в них.

Ответить

По меркам Rockstar выглядит довольно бюджетно. Надеюсь слабую техническую составляющую чем-то компенсируют. Пока что ничем не впечатляет.

Ответить

это так себя успокаивают пк игроки которые в нее не поиграют?

Ответить

Какое-то ощущение что персонажи не харизматичные что-ли.

Ответить