Агентство ESRB выставило Detroit: Become Human рейтинг 17+

Секс с андроидами, наркотики и ненормативная лексика.

Агентство ESRB выставило Detroit: Become Human рейтинг 17+
2.7K2.7K открытий
Ответить

Это давно известно, достаточно почитать комментарии в Google Play

Ответить

Секс с андроидом лучше!а также постеры с женщинами в откровенных нарядах и провокационных позахмужчина бьёт ребёнка по лицу, а затем слышны удары ремняинтересно игру обвинят в насилие?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще все эти возрастные рейтинги работают хреново. Например, пацана из Боливии каким-нибудь Мэнхантом не проймёшь – в свои 11 лет он и не такой жести повидал. А у 50-летнего молочника из Швейцарии уже от Вольфенштейна волосы на жопе зашевелятся.

Ответить

Счас доступно демо. Картинка великолепная, но лично мне не нравится, что надо постоянно перепрохожить одно и тоже ради разных концовок. Особенно нудные миниигры.
По рейтингу - и без наркотиков с сексом хватает моментов. Хотя бы потому, что герои ассоциируются больше с людьми, чем с машинами. И когда ошметки тел летят в камеру, то уже не особо важен их цвет.

Ответить

Кто вас заставляет перепроходить-то на разные концовки? Проблемы уже из воздуха находят. Переигрывают те, кому интересно узнать , какие были еще пути решения, вы можете пройти только один раз и чтобы осталось только это уникальное прохождение, а о том, как оно могло быть и не задумываться вовсе. Вы же сами творите в данном случае свою историю. И вы решаете, что у ваших решений будут последствия, которые неотвратимы

Ответить

Последнее предложение очень понравилось )

Ответить

Кто - то ожидал иного? Для T много насилия, для АО... не дотягивает? Из получивших АО западных игр вспоминается, Manhunt, Hatred да самая первая ревизия GTA:SA, остальное - японские игры

Ответить

Прочитав тайтл и дескрипшн даже не стал читать дальше - ставлю плюс игре. Это то, что нужно!

Ответить

Дикий Запад какой-то

Ответить

Они могут выставлять какой угодно рейтинг, если бы мне было 12 я бы поиграл обязательно.

Ответить

- Судя по всему, самих сцен близости показано
Кейдж, как так то?)))

Ответить

Так я не понял, а иниерактивного секса не будет? Как так?!

Ответить