«Новая игра+» и гравитационные бомбы: детали обновления 1.06 для Marvel’s Iron Man VR

Разработчики также добавили ещё восемь комплектов брони и дополнительные испытания.

«Новая игра+» и гравитационные бомбы: детали обновления 1.06 для Marvel’s Iron Man VR

Обновление 1.06 для Marvel’s Iron Man VR доступно бесплатно с 21 августа. Патч добавил в супергеройский экшен режим «Новая игра+», который открывается после полного прохождения и позволяет перепройти сюжетную кампанию, используя полученные ранее очки исследований и улучшения импульсной брони.

Разработчики из Camouflaj также ввели в игру максимальный уровень сложности, «Бескомпромиссный», и дополнительное оружие. Так, после обновления Железный человек сможет использовать репульсор непрерывного излучения, электромагнитную пушку, которая может пробить щиты дронов моделей «Череп», «Восставший» и «Морок», а также рой самонаводящихся ракет и гравитационную бомбу, удерживающую врагов на одном месте.

Студия вдобавок уменьшила время загрузки уровней в игре — например, задания в Шанхае загружаются на 20-30 секунд быстрее — и обеспечила возможность пропускать второстепенные задания и кат-сцены во время повторного прохождения.

Marvel’s Iron Man VR вышла 3 июля 2020 года на PS VR.

1.8K1.8K открытий
14 комментариев

На фоне HL Alyx игра по ЖЧ смотрится как форменный прикол. Не вр-аттракцион, а симулятор загрузок. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Такой комментарий еще лет 5 будет актуален, советую немного снизить стандарты или для вас, кроме Халфы, в виаре так ничего интересного и не будет.

Ответить

Ты играл в обе игры? Как бы ВР игры судить по видосам, это ну такое... 
Я в Алекс не играл и железяка валяется ещё не распакованная, даже незнаю если буду играть. Что я этим хотел сказать, в ВР важна сама реализация и построенное управление. Пока на ПС ВР мне понравилась Мосс, Бит Сабер ну и ВР Ворлд.
Упд: я уверен что Алекс 100% лучше чем железный. Ещё не видел не одной игры Марвел и тп. сделанную на отлично.

Ответить

У меня есть VR от Sony. От себя могу сказать, что это скучный тир с неудобным управлением и кучей загрузок. Это даже на хороший аттракцион к сожалению не тянет.
Поиграйте лучше в super hot в VR. Вот там крутые ощущения!

Ответить

Управление осталось как в первой демке? Или что-то поменяли.

Ответить