Предположительный сотрудник EA рассказал о Вad Company 3, а потом удалил твит и закрыл аккаунт

По его словам, игра выйдет в 2018 году.

Предположительный сотрудник EA рассказал о Вad Company 3, а потом удалил твит и закрыл аккаунт

2 мая в твиттере пользователя Snipe3r, подписанного как Аббас Аль-Рубае, появилась запись, в которой он говорил, что неанонсированной Battlefield 2018 года на самом деле станет Bad Company 3.

Предположительный сотрудник EA рассказал о Вad Company 3, а потом удалил твит и закрыл аккаунт

Этим комментарием он сопровождал запись из официального российского твиттера Battlefield, посвящённую второй части Bad Company.

С начала мая в официальном твиттере шутера появилось несколько постов о Bad Company 2. Некоторые игроки посчитали, что таким образом издательство намекает на следующую часть, однако другие геймеры связали это с «Неделями Battlefield», которые проходят в группах игры в соцсетях.

В англоязычном твиттере Battlefield аналогичной акции не проводится.

Геймеры провели собственное расследование и выяснили, что среди подписчиков Аль-Рубае в Твиттере есть официальная страница Battlefield, а также профили других сотрудников DICE. В личной информации Аль-Рубае также указана студия EA в качестве места работы.

После того как твит попал на форумы и вызвал ажиотаж среди фанатов, Аль-Рубае удалил сообщение и закрыл свой профиль в Твиттере.

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что грядущая Battlefield будет носить подзаголовок Bad Company 3. Инсайдер сообщил, что сюжет развернётся во времена войны во Вьетнаме и не затронет эпоху Холодной войны.

Позже источник сообщил, что говорил об игре, над которой работает подразделение DICE в Лос-Анджелесе (серия Medal of Honor), в то время как команда в Стокгольме трудится над ещё одной Battlefield в сеттинге Второй мировой.

3.5K3.5K открытий
25 комментариев

Тоже обратил внимание на пуш Bad Company 2. Надеюсь, что в этом году действительно выйдет BC3, а не BF V про Вторую Мировую.

Ответить

"Тоже обратил внимание на пуш Bad Company 2"
Сейчас идёт неделя БК2, потом будет Бф3 и т.д. Это не пуш, а просто напоминание какие были части БФ перед EA Play/Е3, вот только показывать будут всё вплоть до БФ1, так что это никак не связано с анонсом возможной БК3.
Будет про вторую мировую, до этого были сливы из более значимых источников, да и про этого "сотрудника" , фейк это.

Ответить

Предположительный сотрудник предположительно больше не сотрудник XD

Ответить

BC2 была легендарна, столько удовольствия я не получал ни от одной мультиплеерной игры.

Ответить

Согласен, после была давольно крутая Тройка, со своими минусами конечно. Всё что дальше просто рескин, судя по продажам массам зашло, тем меньше шансов что новы бф будет хоть сколько то интересным. :(

Ответить

Пользуясь случаем представляю вам собственноручно сделанный мною клип по игре bad company 2 в 2010году

Ответить