Официальный твиттер Age of Empires намекнул на появление переиздания третьей части на Gamescom

Ранее Age of Empires III: Definitive Edition также получила возрастной рейтинг в Австралии и Бразилии.

Официальный твиттер Age of Empires намекнул на появление переиздания третьей части на Gamescom

22 августа официальный твиттер Age of Empires опубликовал загадочное изображение с иконками юнитов из третьей части. Фанаты стратегии быстро разгадали, что если совместить буквы из горячих клавиш каждой из них, то получится слово Gamescom.

Судя по всему, в рамках выставки разработчики собираются показать переиздание третьей части, и, возможно, назвать дату её выхода — Gamescom 2020 пройдёт в онлайн-формате с 27 по 30 августа.

Ранее Age of Empires III: Definitive Edition также получила возрастные рейтинги в Австралии и Бразилии, что также может намекать на скорый выход ремастера.

Microsoft анонсировала Age of Empires III: Definitive Edition в августе 2017 года на Gamescom. В феврале 2020-го стартовало закрытое тестирование стратегии для участников программы Insider.

Оригинальная Age of Empires III вышла 18 октября 2005 года и стала последней номерной частью на данный момент.

Четвёртую часть стратегии разрабатывает студия Relic Entertainment, ранее выпустившая серии RTS Homeworld, Warhammer 40K: Dawn of War и Company of Heroes. Дополнительным разработчиком также выступает World's Edge — у игры пока нет даже примерной даты выхода.

Материал дополнен редакцией
3.6K3.6K открытий
11 репост
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

голова-глава хбокса рекламирует Феррари, аж выбрил буквы на голове.... голова!

Ответить

Так, стоп, ремастеры - это уже не попытка выдоить денег с потребителей ? Или сам факт даже косвенного участия Фила делает ситуацию другой ? Или ты просто опять кармадрочишь ?

Ответить

Так, редакция взялась за пост, и что же я вижу. 

Четвёртую часть стратегии разрабатывает студия World's Edge, однако у игры пока нет даже примерной даты выхода.

разрабатывает студия World's Edge

Игру разрабатывают Relic, авторы Warhammer 40K: Dawn of War. World's Edge скорее как дополнительная студия для помощи в разработке + им доверили доведение ремастеров до ума. AOE II: DE, например, занимались именно они. 

Ответить

фиксед

Ответить

Лучшая игра серии.

Ответить

Я пару игр провел да и забил уя часть имхо самая скучная (для меня) особенно мне не прнравилась механика героев которых можно было потерять в центре вражеской базы , а потом их тцшка раненная там и валялась , а игрок оппонент стены вокруг нее выстроет 

Ответить