Пираты XXV века: геймплей и подробности сюжета Beyond Good & Evil 2

Хронология событий во вселенной, боевая система и космические бордели.

Пираты XXV века: геймплей и подробности сюжета Beyond Good & Evil 2
8.4K8.4K открытий

создание первого гибрида животного и человека, способного говорить и мыслить. Первые из подобных гибридов использовались как дешёвая рабочая силаТоварищ Иванов, ваше дело живо!

Ответить

Или кто-то вдохновлялся доктором Моро

Ответить

Блин, смешанные чувства все это вызывает.
С одной стороны: Beyond Good and Evil одна из самых запоминающихся и любимых игр из детства, и видеть что дело по ней живо и даже более менее процветает - неимоверно приятно.
Но с другой - будет откровенной ложью сказать, что я поддерживаю то направление, которое выбрали создатели. Разумеется, я дам им шанс, ради BG&E с радостью, но вся эта тема пиратства, научной фантастики, настроения, ругательств, генерации пространств, создание собственного капитана... что то не кликает с тем, что было предложено в первой части, особенно с геймплейной составляющей, даже с поправкой на то, что это приквел. Опять же, возможно это лишь нытьё, да и на игре то я не ставлю крест, но сам факт того, что продолжение/приквел к любимой игре следует ждать с такой настороженностью, и то, что создатели пока не сделали ничего, для того чтобы это развеять- меня всё таки печалит.
Р.S. К тому же, трейлер той самой отменённой версии BG&E2 забавлял больше, чем все промо материалы этого приквела. Там хотя бы странная херня с мехом происходила, да и поинтереснее все представлялось, по крайней мере тогда. Наверное возраст даёт знать.

Ответить

еще вот этот ролик
https://www.youtube.com/watch?v=y6R6EN-soJ0

Ответить

Я примерно с теми же мыслями смотрел новый трейлер. Мол "А где здесь главная игра моего детства, почему тут все матерятся, трясут грудью, жиром и проплешинами.", но последняя минута всё расставила по своим местам, она на деле мне снова открыла окно в тот мир и те впечатления.

Ответить

Ещё немного информации, не вошедшей в тему:

Численность команды разработчиков Ubisoft Montpelier в настоящее время насчитывает около 120 человек. Они тесно сотрудничают с Ubisoft Sofia, Barcelona и Bordeaux (для дополнительных рабочих рук).

В космосе находятся странные ворота, которые пугают и привлекают игроков. Гибриды считают, что за ними скрывается новая жизнь. Никто не знает, так ли это на самом деле, поэтому вокруг них витает множество легенд, а также располагается гигантское кладбище космических кораблей.

Игроки смогут создать своего собственного капитана. Вы сможете стать человеком, гибридом, мужчиной, женщиной или «другим полом». Система открыта для игрока, вы сможете взять в команду даже врага. Члены экипажа могут стать медиком или, например, шпионом. Профессии позволят вам исследовать и посетить больше мест. Вам будет предоставлен огромный космический корабль, который станет домом для множества компаньонов, а вы — «легендарным космическим пиратом».

Вы можете быть злым или добрыми, а также достигать цели различными способами. В этом вся суть игры. Вы можете свободно работать на любые корпорации, какие захотите.

Ответить

Зашёл сюда, чтобы узнать про космические бордели. Решительно недоволен объёмом информации, предоставленной по данному вопросу!

Ответить

Интересный способ держать оружие

Ответить

Все нормально...

Ответить

А почему нет? Она же вроде на за острую сторону держится. Да и там вроде есть прорези.

Ответить

Напоминает таймлайн вх40к немного.

Звучит и выглядит красиво, но очень амбициозно, я б сказала, что слишком. Пока ничего не известно про сюжет и структуру игры. Сегодня меня уже не оч цепляет баззворд "free", я хочу ограниченное количество, но чтоб "feels good". Но самое главное - на Е3 говорили, что они - опять! - собираются вляпаться в генерацию пространства. И это "здравствуй, Андромеда". Хорошо хоть сделали подписку для фидбэка... Но генерация меня пугает, даже если верить во все остальное (а я все же не верю).

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да-да, меня вот тоже не отпускает мысль про эту фигню из лапки Пейджа!

Ответить

ну Джейд была же дочерью иператора Думц и чем-то врое идеального гибрида человека и Думц (они же там как раз и занимались тем, что делали таких гибридов из людей). у нее по идее какие-то сверх способности должны быть на этой основе.
Пейдж к концу БГЕ инфецирован Думц (его опухоль выглядит так же, как у обращенных солдат альфа), наверняка самим императором, т.е. в дальнейшем император Думц должен был бы завладеть им, и Пейдж предал бы Джейд.
вообще это все намекало на крутое и в меру дарковое продолжение истории, очень хотелось бы конечно его увидеть в будущем

Ответить

Да кинули фанатов , которые ждали вторую часть )

Ответить

Beyond Good & Evil 2 сильно раздувают бюджет. Первая часть была нормальной сюжетной игрой, а вторая получается очередной Юби-парашей в открытом мире. Ну посмотрим.

Ответить

Можно вопрос, а стоит ли сейчас в первую часть играть?А то в своё время пропустил из-за не очень приятного сеттинга и героя девушку, так вопрос сильно ли устарела игра? Нормальный ли сюжет?(потянуло что-то на старые игры, сейчас в jade empyre проходу и не понимаю почему когда вспоминают биовар эту игру полностью игнорят)

Ответить

Игра невероятная, проходил впервые в начале 2017-го и впечатлений море, играй обязательно, правда сначала настрой ее под современные системы(могу сбросить ссылку с настройками и фиксами).

Ответить

Кстати, а как Jade Empire? Насколько она хороша и стоит ли в нее играть на фоне Dragon Age и Mass Effect?

Ответить

конечно стоит, я перепрошёл недавно, прекрасно играется

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она очень плохо работает на современных компьютерах, нужно немного костылить.(хотя даже с костылями под конец игры начались странные артефакты и пришлось дропнуть)
А сама игра классная, сразу стало понятно, чего взрослые мужики стоя аплодировали на анонсе второй

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну PS4, Xbox One и ПК, возможно и на Свитч портанут

Ответить

Явно на всех возможных.

Ответить

Я не совсем понял, игра расчитана на кооп?

Ответить

Мир игры рассчитан как на одиночную игру, так и на кооператив.

Ответить

Вот та какой, новый Privateer.

Ответить

Прошел год и у нас есть две новых модели и анимации. Так держать, надеюсь они делают это сразу для девкитов консолей следующего поколения.
Хотя Ансель еще меж этим Wild пилит, можна сразу двиг готовить под квантовые компутеры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Даун?

Ответить

Первая игра была чуть ли не про диснеевскую сказку, с говорящими животными и карикатурными злодеями.
А тут - херак! - космические бордели, обезьяны-сутенеры и матершина через слово.
Вот God of War как-то правильно повзрослел, а тут просто дар речи, порой, теряешь.

Ответить

А мне кажется выйдет игра про поиски этой самой сказки посреди мира грабежей, проституток и коррумпированных свиней. Трейлер, в общем то, лично у меня такие эмоции и вызвал - сначала "это что за ....?", ближе к концу "всё, понял, молчу"

Ответить

Beyond Good & Evil 2 - плевок в лицо каждому кто хотел сиквел, мы столько лет ждали продолжения той истории, а сейчас нам дают вторую часть с персонажем что надо будет создать в начале игры...ну такое себе

Ответить

Far cry в космосе...

Ответить