Анонс, трейлер и детали Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady — она выйдет в 2022 году

Игра развивает вселенную Arkham.

Анонс, трейлер и детали Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady — она выйдет в 2022 году
55 показов
41K41K открытий

Продавайте нахуй игровое подразделение Ворнеров. Это ебаное позорище. Любимая студия разрабов 5 лет делала хуету, зашибись. Геймплей где, Рокстеди блять?) 5 лет молчания в эфире, ну ёмоё
P.S. Когда-то меня разорвало при просмотре шикарного трейлера Аркхем Найта от предвосхищения гениальной игры. Сейчас я тупо подавлен, мде.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет как огнестрельное оружие, так и холодное. Боевая система станет развитием таковой из игр серии Arkham. Шансы на то, что со сквадом будет все в поряде еще есть. А дизайн и саунд уже выглядит лучше чем Готам Найтс.

Ответить

Любимая студия разрабов 5 лет делала хуету, Геймплей где

Ну то есть ты даже игру не видел, но уже оценил, да? Класс. А вот то что ты хотел ещё одного мрачного бетмена, а вышли цветастые и угарные суисайд сквод - это твои проблемы - потому что лично твои ожидания не сошлись с реальностью.

Ответить

1. Аркхем Кнайт не гениален... Асайлум, может быть, но не кнайт.
2. Не знаю чем точно были заняты Рокстеди, но судя по выходу сборников Batman Arkham, они не бедствовали и не бездельничали.
3. Вот это да. Игра говно... ну а точнее трейлер... cgi трейлер без геймплея. А надо было просто сделать... а что надо было сделать? Ещё одного бетмена? Ну он же умер. Игру про другого супергероя? Ну сейчас наибольшим спросом пользуются Бэтмен и ОТРЯД САМОУБИЙЦ.
Upd: если ты критикуешь, то говори за что. А то эпитетов дофига, а по факту ничего.

Ответить

Сейчас бы судить по игре по CGI трейлеру

Ответить

А я вот как раз таки не верю что они столько лет делали (и еще будут неизвестно сколько) именно это. Я бы поставил на то, что концепция как минимум несколько раз менялась и в последний раз это случилось год-два назад, собственно поэтому пилить на кроссген уже стало поздно и решили сразу на некстген.

Ответить

какое в пизду позороще? ты никаких кадров из игры не видел

Ответить

до мурашек, одна из лучших игр поколения

Ответить