Анонс, трейлер и детали Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady — она выйдет в 2022 году

Игра развивает вселенную Arkham.

Анонс, трейлер и детали Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady — она выйдет в 2022 году
44 показа
41K41K открытий

Выглядит как смесь Sunset Overdrive и Rage 2, то есть как говно.

Ответить

Мне интересно в какой момент индустрия свернула в направлении этих цветастых экшенов с кислотной-мультяшной цветовой палитрой. Неужели фортнайт оказал настолько глубокий импакт на всю игровую индустрию? В каком комплексе по производству клонов воспроизводят всех этих творцов с уникальным "артистик вижион"? От рокстеди я ожидал более авторского продукта, а не вот это вот слепленное по современным методичкам нечто. Оно конечно до 2022 года еще дожить надо и возможно игра будет хорошей, но кто знает вообще че там будет в 22 году и не заглохнет ли этот тренд на подобные кооперативно-сервисные игры. Я даже не сомневаюсь, что подобное дерьмо по большому счету хотелка издателя.

Ответить

Не скажу за Rage. Но за Sunset Overdrive ща обидно было. Insomniac хорошо постарались над Sunset Overdrive. Игрушка очень даже не плохой вышла, прошел на одном дыхании. Зря гонишь.

Ответить

Новый Вотч Догс еще напомнил по цветовой палитре. Плюс какие-то марвеловские смешнявки. Судить пока рано офк, но cgi-трейлер не впечатлил как-то.

Алсо, про юмор. Это же по идее отряд убийц и просто отборных психопатов. Ну обыграйте это и сделайте так, что их смешат и веселят абсолютно упоротые или жестокие вещи. Так нет, тут просто обычные шутейки, как будто их Спайдер Мен отмачивает. Туповато это немножко и просто ленивый подход. 

Ответить

Sunset- хорошая игра, не гони 

Ответить

Почему все так сразу спешат дать свою оценку, не смотря на то что игра ещё не вышла? Посмотрим как будет играться, а потом уже обзываться.

Ответить

Sunset Overdrive так то топовая( на релизе  яркая эстетика так вообще в новинку была)Ну и лучшая у инсомников.

Ответить

Розовая кровь это теперь тренд ?

Ответить

WB просто выполнили свой Bruh-план на ближайшие два года

Ответить

Спасибо, ваше мнение важно для нас

Ответить

Да, странное решение сделать такой яркой игру по мрачному Отряду Самоубийц.

Ответить

Согласен. 

Ответить

Sunset Overdrive охуенная игра

Ответить