В Overwatch появилась карта Риальто для режима «Сопровождение»

Также 3 мая вышел патч 1.23, который внёс изменения в параметры героев.

В Overwatch появилась карта Риальто для режима «Сопровождение»
2.3K2.3K открытий

Ханзо наконец то стал уметь в стабильный урон. Даже в компе не стремно играть им и с ним. Бригитта очень противоречивый герой, потому что ОП она кажется до тех пор, пока не осознаешь, что контрится она тоже без особых проблем. Тем более что Люцио баффнули тоже прилично, теперь волл райдить можно даже клешнями крабика, а независимость бупа от боезапаса добавляет дамага и возможности ломать врагу строй. Короче на самом деле сейчас интересный период в ОВ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Разбудите меня, когда понерфят Багетту. да и вообще, крайне не нравится тот курс, который взяли близзард, спам и станы в каждой игре, все меньше шутера, все больше мобы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кто тебе говорил, что оверватч шутер? он изначально мобайоба. или у тебя проблемы на опредеоение жанровой принадлежности?

Ответить

пока только известно, что ей хотят понерфить ульту, хотя конечно увеличенный кулдаун стана был бы лучше.

Ответить

Ханзо, вылетающий из-за угла и наваливающий шесть стрел это ад.

Ответить

Где ад? раньше он рандомно наносил 450 урона, теперь будет наносить 480, но только при нормальном аиме. Хотя при супер аиме хедшотами гораздо больше, но всё равно это не мгновенный урон.

Ответить

Ад, это когда ты уже по факту спрялался, и тут из-за угла тебе прилетает рендомом шаттер в голову! Обидно и неспортивно. Те же крысобомбы или мойрошарик хотя бы не рендомом в тебя попадают.

Ответить

Неужели ульта Трейсы настолько сильная имба, что её на 25% порезали? Она же даже не всех ваншотила при идеальном попадании в несопротивляющегося противника. Да и эвейды у многих.

Ответить

Трейсе досталось из-за про сцены, боюсь. Там она реально наказывала, а набирается ее ульта довольно быстро.

Ответить

У нее и так очень высокий урон с пистолетов, так что все правильно что нерфанули.

Ответить

Неплохая карта, судя по первым впечатлениям - довольно много вертикального геймплея и мест, где можно как-нибудь обойти вражескую команду.

Ответить

Не знаю, кто редактировал пост, но надеюсь, ты увидишь – на консолях обновление тоже вышло вчера вечером. А так спасибо!

Ответить

Спасибо, убрал. Видимо, на официальном сайте ещё не обновили инфу.

Ответить

Наконец-то убрали это рандомное говно, два года понадобилось.

Ответить