Китайский издатель Bilibili получил региональные права на выпуск мобильной версии Fall Guys

Официального анонса порта игры на Android и iOS пока не было.

Китайский издатель Bilibili получил региональные права на выпуск мобильной версии Fall Guys

Согласно описанию на сайте Bilibili, компания получила эксклюзивные права на издание мобильной версии Fall Guys в Китае. Порт, судя по автоматическому переводу Google, будет называться Jelly Bean: Ultimate Knockout — под таким же заголовком в стране должны выйти версии игры для PS4 и ПК.

Студия Mediatonic, которая занимается Fall Guys, официально пока не анонсировала версию игры для мобильных платформ, но в комментарии изданию The Esports Observer команда подтвердила, что работает над портом.

Fall Guys вышла 4 августа 2020 года на ПК и PS4. Издателем игры в западных странах выступила Devolver Digital, для которой Fall Guys стала крупнейшим релизом в Steam. Продажи многопользовательской аркады в онлайн-магазине Valve меньше чем за неделю после выхода превысили два миллиона копий.

Второй сезон Fall Guys представят на церемонии открытия Gamescom 2020, которая пройдёт 27 августа.

Материал дополнен редакцией
11 показ
4.9K4.9K открытий
27 комментариев

Потому что название fall guys побуждает к свержению коммунистического  строя

Ответить

У меня есть вариант более реальный. Вероятно на мобильном рыночке в Китае уже есть как минимум десяток мобильных клонов Fall Guys с тем же, или похожим, названием и возможно еще десяток других проектов с названием примерно в этом же стиле. Поэтому, чтобы оригиналу не биться лбами с уже существующими клонами, ему сделают ребрендинг на новое имя, которое еще никем не занято и вот его BiliBili смогут оберегать от орд других китайцев, которые уже потирают ручки для работы над новой партией мобильных клонов теперь уже Jelly Bean.

Ответить

Ждём новости про удаление скинов, оскорбляющих коммунистическую партию Китая.

Ответить

Она и выглядела как типичная мобильная игра, от управления до монетизации 🤷🏻‍♂️

Ответить

 как будто что то плохое

Ответить

Ох уж эти китайские правила "честной" экономики...надеюсь трамп их задушит.

Ответить

То есть американские правила административного выпижживания китайских компаний с рынка и запреты строить "Северный поток-2" ради СПГ из САСШ - это прямо по Адаму Смиту, свободная конкуренция во все поля. Просто пиздецкая наивность. Вы какой-то нездоровой ксенофилией страдаете, как будто и впрямь верите в капитализм.

Ответить