Датамайнеры нашли в Warzone упоминания доступа к бета-тесту и оперативнику Фрэнку Вудсу за предзаказ Black Ops Cold War

А также названия различных наборов дополнительного контента.

Датамайнеры нашли в Warzone упоминания доступа к бета-тесту и оперативнику Фрэнку Вудсу за предзаказ Black Ops Cold War
4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю.Всё ты понимаешь:
типа деньги

Отдельно сингл продастся хуже, чем в сочетании с мультиплеером. К тому же народ покупает и ему норм. По этой же причине FIFA каждый год выходит, хотя давным давно можно было сделать одну единую игру-сервис и накатывать обновления.
Самого страшно бесит подобный подход, но в отношении Battlefield. Плюс-минус люблю все части начиная с BC2, но держать все их на ПК одновременно неудобно, да и онлайн уже не везде радует - только и остается мечтать о едином BF-сервисе с любимыми картами/режимами из разных частей.

Ответить

Я уже думал в этом году правда не будет новой колды. Есть супер-успешный Варзон, почему бы не дать больше времени на полировку следующей части. Ну, видимо это вообще не в стиле Активижн.
MW2019 мне очень нравится во всех планах. Очень жаль, что ее поддержка скорее всего прекратится в пользу сомнительной игры про Вьетнам.

Ответить

Так и разделили же – сюжетка отдельно и варзон в который все играют

Ответить

как это сделано с КС ГО, теперь уже ВалорантПотому что, слава господу, большинство игроков, хотят играть во что-то свежее, а не задрачивать одну игру десятилетиями.

Ответить

Варзон будет жить после выхода Колд вор, в него вроде собирались добавлять оперативников из блэк кокса, чтобы объединить две серии на одном поле. Плюс, не говорили, что в новом БО будет рояль

Ответить

Но они же именно это и делают с мв. Раз появились вот эти данные о новом персонаже, то видимо мультиплеер новой игры будет типа отдельные карты или режимы, но в том же самом месте. В смысле не только варзон, но и мультиплеер.

Ответить