Blizzard объявила о грядущих изменениях Бригитты из Overwatch

Игроки пожаловались, что персонаж получился несбалансированным.

Blizzard объявила о грядущих изменениях Бригитты из Overwatch
7.7K7.7K открытий

Я надеюсь, когда нибудь эта инди компания наберется опыта и сможет сбалансировать 25 персонажей.

Ответить

Давно известно, что балансом в Близзах занимается отдел мартышек, которые случайно меняют характеристики персонажам, может что получится.

Ответить

Топовый юмор уровня аншлага .

Ответить

В овервотч 27 персов

Ответить

Разработчики приняли во внимание жалобы игроков и выпустили апдейт для тестовых серверов, который уменьшил мощность ульты Бригитты. Теперь она даёт не 150, а 100 единиц брони, а кулдаун оглушения увеличен с пяти до шести секунд.

Не понял, гнали на обычную способность, пофиксили ульту?
Вообще убойный персонаж пока что, люблю в квиках ею давить в принципе почти всех.

Ответить

Согласен, если играю против нормальной Бригитты то приходиться попотеть знатно. Но дисбалансной её бы не назвал.

Ответить

кулдаун оглушения увеличен с пяти до шести секундНа обычную способность гнали, обычную способность и понёрфили (причём два патча подряд). Вместе с ней и ульту.

Ответить

Не играл наверное пару месяцев и потом решил чекнуть ради нового персонажа и... охренел, если честно, что она творит. Саппорт, который вывозит почти лучше всех остальных героев в матче. :/ Дак ещё и даёт всем броню, неплохо так. А так-то при нормальном балансе вполне хороший персонаж будет, наверное...

Ответить

Она не саппорт(ну только если официально)

Ответить

Она вывозит, только когда на нее прыгает не успевший привыкнуть к новым реалиям Генджи или какой-нибудь другой фланкер, так-то она не особо много урона наносит и быстро ставится на место ударом реактивного молота.

Ответить

Я всё понимаю, но уже на втором сайте вижу новость, которая состоит из двух нерфов и двух бафов. На тестовом сервере. Такое.
Ведь из других игр, где такое ~постоянно происходит, новости не делают. :D

Ответить
Комментарий удалён модератором

Изменения Аны клёвые. Немало нервов сгорало из-за того, что пытаешься вылечить тиммейта на грани жизни и смерти и тут перед прицелом проскакивает какой-нибудь вполне себе здоровый поросёнок. И чат наполняется верещанием "OUR HEALERS IS SO BAD, STOP THROWING".

Ответить

возможно арабы мне так же кричат, на пс4 нет текстового чата. Но как же здорово, что Анька теперь может лучше.

Ответить

Сделали бы ей лучше стрельбу от бедра хитсканом, а то я вообще ни в кого кроме танков попасть не могу.

Ответить

К слову, Ана теперь ещё и может себя нанобустить в дезматче, стоило бы упомянуть в статье.

Ответить

Nani?!

Ответить

Также изменения затронули Ану. Теперь её биотическое оружие не влияет на полностью здоровых героев — она может стрелять через союзников по другим товарищам по команде и тем самым восполнять их здоровье. Еще по врагам может стрелять через тиммейтов с фулл хп

Ответить

Ох, ждём Ану в мете, отличный баф, даже через чур хорошо, патрон на ней постоянно не хватает и постоянно стреляешь в зад танкам вместо того чтоб похиллить и других

Ответить

Blizzard реагирует лишь на массовые замечания. Можно каждый день сообщать им о дырах на картах, выступающих частях тел героев и проблемами углов обзора при игре за разных героев, но они ничего не сделают.
Зато Ханзо взяли и переделали в пулеметчика, убрав важную особенносьт игры - лишь 1 стрела или пучок стрел за выстрел.

Ответить

Сколько бригитта в квике? Месяц+? И близарды только после выхода в ранкед поняли что герой не балансен. Это рукалицо. Так же и с новыми изменениями ханзо. Он сейчас перебафан, и его надо резать, но до близов это дойдет только через месяц-два. Сегодня игра окончательно выбесила, как говорит дива "GG"

Ответить

Квик совершенно ни как не отражает хайрейтинг, в квикосе Гэндзи насасывает, на хайрейтинге тащит, квик это 6 дуэлей, а не командная игра

Ответить

"Хаха, ГэГэ"

Ответить

Скорее всего у Blizzard раздельная статистика по героям в разных режимах, поэтому так и получилось.

Ответить

Ханзо не пересилен

Ответить

Бригитта -- это сестренка Натана Драке?

Ответить