Guardian Tales Прохождение Пролог

Добро пожаловать в Guardian Tales от студии Kakao Games!Красивая, обладающая великолепным геймплеем и потрясающей атмосферой невероятного фентезийного мира.Где силы Тьмы и Света ведут холодную войну. Новое пиксельное приключение рассказывает историю стражей, которые охраняют мир от вторжения монстров! Игроку предстоит выбрать героя и встать на…

5.2K5.2K открытий

Вот свезло, не знал где выговорится об этой игре.
 ААААААААА как же у меня бомбит от этой игры. Геймплей заключается в том что ты играешь за одного персонажа, а остальные три–твои "напарники", которым ты не можешь приказывать. Максимум командного взаимодействия это навыки цепи, которая зависит от персонажа. Эти "напарники" очень, очень, очень тупы. В одном мире был лазер почти ваншотящих слабых персонажей, и эти напарники все время устремлялись на этот лазер, прямо как кошка ей богу.
В игре нету нормального разъяснения навыков персонажей. Например есть хилер которая лечит за всю карту лишь n раз, или волшебница которая атакуя врагов лечит союзников, а вот сколько раз или сколько здоровья за атаку лечит нигде не написано.
Чтобы комфортно играть надо все время гриндить опыт. Да блин, там нельзя даже тупо заспидранить основной сюжет. В разных мирах есть разные "стихии", которые, в зависимости от "стихии" героя, дают или бафф или дебафф на 30%. И этого дебаффа хватит чтобы твой танк стал стеклышком, который не может сдержать босса.
В колизее и в арене обычные герои бесполезны, там чтобы быть на топе надо иметь уникального героя и его особое оружие, а процент выпадения героя в гача-магазине 1%, а шанс выпадения особого оружия 3%. Это в игре, где всего около 100 героев, а уникальных около десяти.
Игра мусор, не играйте. Лучше уж тратить время на годные одиночные игры, которых в мобильном рынке, к несчастью, очень мало.

Ответить