Геймплейный тизер King’s Bounty II — релиз игры на ПК и консолях перенесли на март 2021 года Статьи редакции
Полноценный трейлер и другие детали игры представят на Gamescom 2020.
1C Entertainment анонсировала King’s Bounty II в августе 2019 года и изначально планировала выпустить её в течение 2020 года. Однако спустя год после анонса разработчики объявили, что дату релиза сдвинули на март 2021 года.
King’s Bounty II должна выйти на ПК в Steam и GOG, а также на Xbox One и PS4. В игре будут три главных героя: воин, паладин и маг — однако она будет значительно отличаться от предыдущих частей серии, «Легенды о рыцаре» и «Принцессы в доспехах», которые сделала российская студия Katauri Interactive. Так, в King’s Bounty II будет более реалистичный визуальный стиль, полностью трёхмерные арены для сражений и визуализация всех бойцов в армии.
Помимо King’s Bounty II на Gamescom 2020 покажут ещё около 30 игр, в том числе второй сезон Fall Guys, Call of Duty Black Ops Cold War и Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5.
Пока выглядит как дженерик фентези с графикой для мобильных телефонов.
На мобилках в данный момент графика уровня консолей, так что не особо и принижающий комментарий
Или как мод для Kingdom Come: Deliverance.
может когда-нибудь кто-нибудь и новые нормальные disciples выпустит
Не сыпь соль на рану
И чтобы модели лепили по артам из второй части!
Ставлю на Unfrozen-ов или Red Hook-ов)
Я пожалуй куплю эту игру.
В первый KB - просто кайфовал. И даже в дополнение играл, там где за тянку.
Ну и Космические Рейнджеры - лучшая игра во вселенной. Буду ждать продолжения всю жизнь
Причём тут, 2 часть, не ясно. Катаури давно сдохли. Это добро делают челики из 1с
Первая это 1990 года, которая была ещё на DOSе?
Обожаю КБ 1, но в эту игру СОВЕРШЕННО не верю.
У меня одно так? Негативные комментарии посыпались что-ли на ютубе?
Рановато походу издатель выложил, убрали доступ
То же самое)
Мхм...
Я узнаю пародийные боевики 90ых. Не хватает только вылетающего фейрверка =)
Че так брутально, где сказочность и феи?
Внешне эта игра попытка в своего ведьмака или дивинити. Отговорки разрабов в тиле "наШа ОуДеТоРеЯ вырасла и Типерь игра тоже рИАлезм" только подтверждают то что они хотят прыгнуть выше головы. Сделать свой кингдом кам или вроде того, но пока я вижу лишь полную противоположность оригинального перезапуска КБ - шикарной доброй сказки, так заебали все эти серые морали сейчас с злодейскими добряками и добрыми злодеями, в КБ за исключением пары моментов всё четко и приятно. Эта игра пока выглдяит максимально невзрачно и вряд ли будет лучше.
Скорее всего делали какой-нибудь новый айпи по средневековью, поняли что не вывозят в оригинальность и боевку, сделали огрызок пошаговый, присобачив название легендарной серии. Просто ужас, фу такими быть 1С. Жаль труд людей, потративших время на это.
@DTFUser Дизлайк от прогера этой игры) Жоска
Комментарий недоступен
Как будто она была чем-то другим
Выглядит как рекламный ролик дженерик мобильной игры, с учётом что как всегда создающий ролик не имеет представления об игре кроме как жанра.
какая боль. за год я максимально потерял веру в эту игру относительно предыдущих частей. просто бесконечно обидно
Трейлер скрыли/не отображается ... Мдемс.
Ожидаемо. Сроки были совсем нереалистичные. В целом... удачи 1с.
Рассцветает русский рынок
Через пару лет может уже достойный ААА проект увидим.
Даже на горизонте не видится студий
Лучше пусть годные инди и B проекты делают, так надёжнее будет.
Эх, Сережа.
Кстати да, надо ему скинуть этот видос.
Выглядит всрато, но я все равно жду и попробую.
Жалко, правда, что это очередной из кучи проектов этого года в стиле "собрали предзаказы и перенесли на хрен знает куда"
https://store.steampowered.com/app/1135300/Kings_Bounty_II/ где предзаказы то? и дату вроде тоже раньше не обьявляли.
Почему-то у меня дежавю.
Комментарий недоступен
Больше тизеров - меньше жду игру. Удивительно, конечно.
Это все Зуев, виноват. Не хочет делится с нами, сам в соло играет сидит. За что ты с нами так, а?
Геймеров можна спасти, переименовав эту игру в Диабло 3 и д3 переименовать в кингс баунти 2.
Вроде выглядит играбельно и смахивает на Кодекс войны. Хотя, как по мне, лучше бы новую часть Звездных волков допилили.
Кого бы там приплести?)
Ну на безрыбье, как говорится... Выглядит конечно попсово и стандартненько, попахивает даже корейщиной, но не настолько плохо что бы заранее хоронить.Если будет хотя бы 6 из 10 - уже гуд. На свиче если управление вменяемое будет, то вообще отличная вещь для портатива получиться.
Они сценку с драконом отразили из анонсирующего трейлера на сайте игры.
А я только в этом месяце оформил предзаказ. Отлично.
там и 21 будет мало. играл в свое время в legend, но не смог пройти из-за бага.
Как же модно в последнее время все переносить бля.
Пусть уж лучше перенос, чем говно уровня Тёмной стороны.
У многих работа встала на очень долгое время, но ты это не поймёшь бля
Ага, раньше игры не переносили
Хорошо загримировали убогий геймплей с графикой неплохим CGI, узнаю старую школу российской разработки!