Guild Wars 2 появилась в Steam — через восемь лет после релиза

Запустить MMORPG через онлайн-магазин Valve пока нельзя — полноценный выход состоится только в ноябре.

Обновление Разработчики из ArenaNet также раскрыли тизер и детали End of Dragons — третьего масштабного расширения Guild Wars 2
Guild Wars 2 появилась в Steam — через восемь лет после релиза

По словам разработчиков из ArenaNet, игроки, которые будут заходить в Guild Wars 2 через Steam, попадут на те же карты и серверы, что и пользователи, запускающие MMORPG через её собственный лаунчер. Вместе с этим уже существующим аккаунтом нельзя будет воспользоваться в Steam, а профиль в самом Steam — использовать в лаунчере ArenaNet.

В Steam помимо базовой версии Guild Wars 2 будут доступны оба аддона игры, Heart of Thorns и Path of Fire, а также весь контент «живой истории» (Living World) вплоть до главы The Icebrood Saga.

Обновление. Вечером 25 августа разработчики также представили первый тизер End of Dragons. Это третий масштабный аддон для Guild Wars 2, действие которого развернётся в Канте, таинственном островном государстве на юге Тирии, которое не контактировало с остальным миром в течение 200 лет. Расширение выйдет в 2021 году.

Guild Wars 2 — фэнтезийная MMORPG, которая вышла 28 августа 2012 года. Точная дата релиза игры в Steam пока не называется.

По данным Kotaku, студия ArenaNet работала над возможной третьей частью Guild Wars, однако она не вышла из-за ухода из компании её сооснователя и геймдиректора Guild Wars 2 Майка О'Брайена.

Материал дополнен редакцией
77 показов
15K15K открытий
11 репост
253 комментария

Нормально так оперативки просят

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

32 уже норма 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Походу забыли тирэ поставить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить