Зомби-режим Black Ops 4 покажут на E3 2018

Впервые игру должны продемонстрировать 17 мая.

Зомби-режим Black Ops 4 покажут на E3 2018

В официальном твиттере E3 2018 появилось сообщение, в котором анонсировали демонстрацию зомби-режима Call of Duty: Black Ops 4 на грядущей выставке.

Что нас ждёт в зомби-режиме грядущей Call of Duty: Black Ops 4 от Treyarch. Приходите послушать историю зомби-мода Call of Duty от самих создателей на E3 Coliseum.

Это первое официальное упоминание зомби-режима Black Ops 4. До этого пресса сообщала, что разработчики отказались от традиционной сюжетной кампании и готовят некий кооперативный режим, который её частично заменит. Согласно утечкам действия шутера развернутся в современном мире.

На 17 мая запланирована публичная презентация игры, на которой Activision поделится первыми подробностями проекта. На днях студия Treyarch намекнула в своём твиттере, что в мутиплеер Black Ops 4 вернётся система комплектации классов Pick 10. Кроме того, разработчики уверили фанатов, что в шутере останутся перки.

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 запланирован на 12 октября на ПК, PS4 и Xbox One. В рамках конференции E3 2018 пройдёт мероприятие E3 Coliseum, на котором ведущий Джефф Кейли пообщается с сотрудниками игровой индустрии.

Материал дополнен редакцией
701701 открытие
4 комментария

То есть сингл им не нужен, а без зомби режима обойтись не могут? Совсем деградировали! Верните самое дорогое, что было в CoD!

Ответить

Воу воу воу! Обожаю код. Очень жду больше новостей!

Ответить
Автор

Это была не «наводка», а целая статья. Я до сих пор не понимаю, зачем второй раз делать работу, переписывая чужой труд?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить