Сюжетный трейлер хоррора с элементами выживания Agony
2.8K2.8K открытий

Tpeйлep coдepжит нecкoлькo oткpoвeнныx cцeн c дeмoнcтpациeй жeнcкoй гpуди.Такс, это что еще за дискриминация, там так-то еще пенисы есть.

Ответить

А ещё убиение младенцев, жестокие убийства и секс с демонами.

Ответить

Tpeйлep coдepжит нecкoлькo oткpoвeнныx cцeн c дeмoнcтpациeй жeнcкoй гpуди.О нет, только не женская грудь!

Ответить

Я отчасти шутила, когда называла ее игрой про сиськодемонов, но я недооценила масштаб. Сбилась на 6-м крупном плане сисек в трейлере, потому что считать не было смысла - они на экране все время.

Нуу... определенной аудитории зайдет, но как по мне - так безвкусно. Самый базовый вариант.
Тут, конечно, изначально была проблема. Ад - религиозное понятие, без религии он превращается в сеттинг. Переживать ад с позиции грешника неприятно и бесцельно. Вечные муки так-то вообще плохо пересекаются с нашим современным взглядом на мир. Не заставишь же игрока вариться в котле бесконечно, да? В итоге они долбанули в свой ад майонезика, который все типа делает лучше - секса и насилия, а чтоб как-то выделиться апнули до 10.

Мне довольно некомфортно, причем не из-за самой расчлененки (видывали и поинтереснее в комиксах), а из-за того, что это такая прям необработанная мужская пубертатная тема. Вот типа демоницы - сексуальные, но опасные, с vagina dentata вместо головы. Сначала они тебя погоняют (а то и достоинство откусят, берегись!), но не боись, потом ты станешь демоном и будешь их трахать и убивать.
Ничто не обещает чего-то более глубокого. Cringy.

Ответить

Сбилась на 6-м крупном плане сисек в трейлере, потому что считать не было смысла - они на экране все время.А зачем вообще было считать? Вам прямо так важно их количество?
но как по мне - так безвкусно.мм......своим вкусом называть что-то непонравившееся безвкусным.
секса и насилия,А в аду этого нет?
. Ад - религиозное понятие, без религии он превращается в сеттинг.Разрабы спокойно могут немного отойти от религиозного понятия ада и никто им в этом мешать не будет.
Вот типа демоницы - сексуальные, но опасные, с vagina dentata вместо головы. Суккубы же, Какая то странная претензия.
но не боись, потом ты станешь демоном и будешь их трахать и убивать.Вы похоже уже поиграли и всё узнали.
Вот поэтому я и написал предупреждения про грудь что бы подобные вам не возмущались на пустом месте.

Ответить

так ведь давно известно, что женщины - создания Сатаны
так что всё логично с визуалом этой игры

Ответить

Ох уж эти современный женский пунктик, во всем видеть оскорбления, притеснения и мужскую пубертатную тему.

Ответить

с vagina dentata вместо головыВот тут я задумался - уже много раз видел монстра, но так его не воспринимал. Не уверен, что авторы закладывали в него такой смысл

Ответить

"Сначала они тебя погоняют (а то и достоинство откусят, берегись!), но не боись, потом ты станешь демоном и будешь их трахать и убивать."
А вы что хотели вечно сидеть по волосатым кустам и изредка выбегать за "батарейками"? Я лично надеюсь, что к середине игры, мы отыщем BFG и покажем кто тут настоящий сатана.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вначале меня проект интересовал как раз сеттингом. По ранним промо-роликам ад там выглядел не столько жутким, сколько непонятным и странным миром, но чем дальше, тем больше проект разрастался и тем сильнее они свой ад "оказуалевале". Теперь ещё и ввели за каким-то лешим полноценную сюжетную линию, а демоны чем дальше, тем сильнее стали очеловечены - теперь ещё и с войсоверами, а то бедняжки игроки не поймут что происходит! Ну, и касаемо насилия - в тех же ранних роликах его было крайне мало и сцены были краткими, поэтому они дёшево и сердито выполняли предназначенную им роль. Теперь же непонятно - это либо трейлер построен вокруг шок-контента, либо в игре будет практически непрерывное "BLOODY SCREEN! SO REAL!". Если второе, то грустно.

Ответить

У тебя прост комплексы.

Ответить

А вы случаем не феминистка?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вы зацепились за мысль о сиськодемонах настолько сильно, что даже высчитываете количество сисек на экранное время. По-моему, образ ада вместе со всем этим вот выглядит довольно органично. Кстати, а на демонеток и прочие порождения Слаанеш из wh вы так же реагируете?

Ответить

Первое правило сисек - невозможно не любить сиськи.

Ответить

Жуткая безвкусица и перебор. Примерно как в эксплутационном кино, которое пытается казаться арт-хаусом. Если предыдущие трейлеры мне игру продали, то вот после этого, кажется, я ее уже не куплю.

Ответить

А что плохого, некоторые и с Begotten "балдеют"

Ответить

Эта бабенка-эксперт в комментариях утомила. Похоже ей много сисек, но мало писек.

Ответить

не все сиськи одинаково полезны

Ответить

Сначала толкают как хоррор, а теперь смотрите, у нас есть сиськи. Ещё можно стать большим демоном, и соблазнить другого демона. Про сиськи слышали? А, ещё можно всех на воздух поднимать. Сиськи. А ещё есть ребёнок с лицом старика! Погодите... Жора! Ты почему на него сиськи не поместил?!

Ответить

С ребенком облом. Но можно надеяться, что это девочка.

Ответить

Ужасная игра, которую вынуждены освещать журналисты со всех ресурсов, потому что она самая выделяющаяся на текущий момент в своей нише.

Кто в здравом уме будет играть в игру, которая представляет из себя чистый сатанизм? Её не должно было появится в первую очередь. Но — одни идиоты делают, другие ждут. Я не обвиняю журналистов, которые вынуждены о ней писать, но призываю всех разумных людей не покупать эту игру и не играть в неё.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и в самом деле
а еще
кто в здравом уме будет играть в игру, в которой надо играть за бандита?
кто в здравом уме будет играть в игру, где надо убивать других людей?

Ответить

Разве у сатанистов есть ад? Это же чистый христианский эпос. Не приплетайте сатанизм.

Ответить

Истину глаголит, верхний комментатор.

Ответить

Вот щас в памяти перебираю всех своих отмороженных знакомых, и не могу представить никого из них, наслаждающимся этой "игрой". А судя по реакции на твой комментарий тут таких уйма!

Ответить

Я буду играть потому что эстетика нравится, самое то расслабиться после рабочего дня в офисе, помучать грешников и посмотреть на сиськодемонов. Игра супер.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Кто будет? Я, например.

Ответить

По твоим словам нельзя играть в 90% игр, потому что в каждой практически игре кого-то убивают, а это поди самый страшный грех. А сатанизм это такая же часть вероисповеданий как и ряд других. И читать подобное про запрет сей игры смешно и толсто просто.

Ответить

Кто в здравом уме будет играть в игру, которая представляет из себя чистый сатанизм?Я.
И я, конечно, не уверен, но если игра представляет из себя чистый сатанизм, то в неё будут играть чистые сатанисты. Но это не точно

Ответить

Бедные разрабы - меня тизер за минуту утомил, а они пилят такое не один год. Представляю, как они каждый день смотрят на такое.

Ответить

А потом идут насвистывая забирать детишек из садика.

Ответить

Жду, но чувствую проект недалеко от Inner Chains уйдет, так же крутой дизайн, но будет неиграбельно

Ответить

Спасиб. Я все пыталась вспомнить название. Тоже типа мрачный фэнтезийный дизайн был.

Ответить

Спонсоор вашей эпилепсии.

Ответить

У меня этот проект стоит стоит наряду со Scorn, оба уже тизерят не первый год. Стилистика в обоих необычная, но вот геймплей... есть большие сомнения, что в них действительно будет интересно играть

Ответить

Нам явно не хватает в жизни сатанизма, отличный дизайн, декаданс плоти и крови, прям так и хочется .... поиграть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня одного он черно-белый

Ответить

Чем же таким нужно весь день заниматься, чтобы вечерком захотелось поиграть в ЭТО?

Ответить

Да не особо важно чем. Я думаю, тут привлекает разнообразие относительно другого медиаконтента. Мало где можно получить интерактив из чернухи

Ответить

Неее. Играйте без меня.

Ответить

Какой-то дикий жесткач! Очень неприятно смотреть!
Я понимаю, что найдутся свои ценители. Да может и игра неплохая.
Но я точно не смог бы играть :)

Ответить

Ох вау, чувствую игра еще много шуму наделает, что уже тут творится в комментах от одного трейлера, а после выхода что будет... Может даже у нас в новостях засветится, как доказательство, что весь запад поклоняется сотоне и нужно, как минимум анально от них огородиться.

Ответить

Жесть помойку в комментах устроили. Господи, народ, не нравится - не играйте

Ответить

Но на этой трейлер просто замечательно ляжет звук отсюда и по таймингу как раз. Сделайте кто-нибудь? :)

https://www.youtube.com/watch?v=JmgtiwoWesc

Ответить

Терпеть не могу Hellblade, потому что там все враги - мужики с голыми накачанными торсами и большими мечами - я как представитель Асатру не приемлю такого изображения Хельхейма и считаю это объективацией.

Ответить