Единственный оригинальный налёт из дополнения Warmind для Destiny 2 — эксклюзив для PS4

Геймеры недовольны политикой Activision в отношении ПК и Xbox One.

Единственный оригинальный налёт из дополнения Warmind для Destiny 2 — эксклюзив для PS4
5.3K5.3K открытий

Ребята, то как вы освещаете Destiny — это просто отвратительно. Извините, но это просто невозможно. Я не знаю, почему так происходит, у вас какие-то гайдлайны? Или что?
Почему почти каждая новость про Destiny — это всегда кликбейт и искажение фактов? Это всегда какой-то спотлайт исключительно на плохое, иногда даже если это «плохое» не совсем правда

Чему средний комментатор не особо знакомый с игрой только рад.

Мб вам нужно своего «специалиста по дестини» как на некоторых западных ресурсах? Хотя бы стыдно не будет

Ответить

«специалиста по дестини»

Некроманта что ли?

Ответить

Черт возьми, я согласен. Ощущение, будто никто тут не играет в Destiny 2. С, казалось бы, небольшим дополнением в игру ввели много всего.
Банально, чтобы пройти активности которые раньше закрывались очень просто, нужно фармить себе уровни силы, добавили гринда во многих аспектах игры. Собственно, если действительно в неё зайти, то можно увидеть, что заняться там теперь есть чем. И не как в Осирисе, а действительно на продолжительную плотную игру.
У нас на пк нет этого страйка. Вы думаете, он нам сильно нужен. Выйдет в полный доступ, поиграем, оценим. Спокойнее, DTF, не кидайтесь на игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ну, если высказаться проще, моё имхо, до вармайнда д2 была дерьмищем полным и позорищем банджи, по сравнению с оригиналом так точно. Да и с вармайндом могло бы получится как с осирисом, если бы они зимой не занялись судорожным переделыванием всего, до чего смогли дотянутся по времени. Вармайнд, по факту, перекроила Vicarious Visions, которые отвечают за порт игры на пк, теперь они полноценная команда подстраховки, как дайс LA для дайс Стокгольм. Сейчас уже могу без стыда посоветовать людям взять игру, в таком виде она не идеальна, но она норм.

Ответить

дык сюжетка(новая) дерьмовая, час времени и она пройдена. налеты ничего нового, пухи хрен знает где, «будет больше энеграм» да только синьки, что после того же налета все переполнено.

Ответить

Я смотрю жизнь их ничему не учит. Как же хорошо, что я решил не покупать игру на релизе.

Ответить

Это уже даже смешно. Неужели сложно просто взять и хоть что то сделать нормально?

Ответить

Издатель Активижн. За всем следит Бобби Котик, который развалил оригинальный Инфинити Вард и вынудил Зампеллу работать на корпорацию зла (ЕА).
Я помог, с вопросом, сложно или нет?

Ответить

новое DLCоригинальный контент получили только пользователи PS4

Ответить

Недостаток контента, простите?)) Я уже вторые сутки не вылезаю из нее, а гринду конца все нет и нет.

Haters gonna hate

Ответить

Вторые сутки для ммо (шутера) - это мало. Даже месяц - это мало)
Ничего против судьбы2 не имею, просто люблю WoW)

Ответить

залогинюсь чтобы плюсануть тебе, братан. такое впечатление что хейтить просто модно сейчас. и еще "не играл, но осуждаю".

Ответить

Реально, просили гринд, теперь и гринд не устраивает. Сам второй день не вылажу, а впереди еще героик страйки, новый рейд и эскалация протокола.

Ответить

Чувак, в первом ДЛЦ мог так же целую неделю не вылезать нафармливать на эксклюзивного призрака ресы. Это не значит что контент есть и его много. Фарм не ровно контент, так-то. Да и такими темпами ты еще неделю-две проведешь не вылезая, выфармишь вообще все и что дальше-то? Я хз, мне норм зайти поиграть с недельку и забыть. Но для игры с плашкой ММО это мало конечно.

Ответить

У меня 400+ часов ушло в Warfame чтобы добраться до конца контента. Это я для сравнения.

Ответить

Через неделю приходи

Ответить

Опишите ваши ощущения от игры через полгода и год при игре хотя бы 2-3 часа в день.

Ответить

Лол, 4 года эта эксклюзивная программа существует, столько люди и бомбят. Как будто это только сейчас раскрылось, это тянется ещё с ящика 360, когда активижн им первыми подкидывала новые карты для cod и т.п

Ответить

Игроки чтоли по вашему должны равнодушно на это смотреть? Игра мультиплатоформа? Да. Почему одни получают больше чем другие? Цена при этом для PS4 и XONE одинаковая.

Ответить

По сути.
С выходом Осириса все сидели без контента 4 месяца, затирая до дыр единственный рейд и жалкое подобие рейда.

Теперь у нас есть Вармайнд и что мы получили? Такую же скудную сюжетку как и с осирисом, запоротый Нокрис, тупейший боссфайт с червебогом который слишком легко побеждается, прервали сюжет на самом интересном месте и продолжат скорее всего опять через год-два.

Что по гринду? Просили гринд, получили гринд, НО из всего этого единственное интересное это эсколейшн протокол, всё остальное это бред и эмитация контента какая то. Новый "рейд" скорее всего будет так же плох как и первый рейд-логово, потому что будет всё на том же левиафане. Хотя можно было сделать рейд на марсе с боссом червебогом оставив про него недосказанность в сюжете. Это было бы куда интереснее чем опять бить этих кабал.

ПВП. Да, в кой то веки дали рейтинговый режим, НО скорее всего соло-игроки не смогут толком поднимать ранг т.к. матчмейкинга в дестини нет вообще и в целом пвп работает ужасно.

И что у нас получилось?
Контента на месяц максимум, и дальше ещё 4 месяца затирания одних и тех же активностей до дыр.
Лично у меня была вся надежда на ПВП и я думал они сделают матчмейкинг по рангу, но как оказалось это не так.
Единственный плюс это улучшение экзотиков и введение новых экзот-пушек и брони, а так же более сложное их получение.

Ответить

Имхо, в пвп до сих пор ловить нечего, до тех пор пока они гнут эту ошибочную линию с упором на тактику и долгим ттк, зря сломали велосипед.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По этой причине пока не купил себе вармайнд, грусть-тоска

Ответить

Activision удивительный продавец воздуха, они там знают даже как один глоток воздуха продать несколько раз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игра говно контента 0

Ответить

Для Дестани это типично. В первой весь новый контент в течение года был такой - реколор пары враждебных мобов, пара пушек новых, новый квест в стиле «мы это уже проходили, пройди ещё раз, только начнём с конца к началу». Так от этого бомбило. Ну, смотрю, ничего не изменилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С дропом они нахуевертили, теперь ендгейм у тебя будет за две недели до начала нового сезона, когда все 4 месяца ты играл в эту игру почти по 6 часов в день. В частности если ты соло игрок и у тебя клана нет.

Ответить

Всё равно греет душу, что при малом количестве контента, на пс4 всегда выходит на 1 страйк больше, чем на хуане (на данный момент отрыв уже в 3 стракйа). Я люблю хуан, но всё равно греет)))

Ответить

Согласен. Надо было вернуть пещерку из первой части. Ну а хули, не пофиг ли что задрачивать в онлайн дрочильне?

Ответить

А если вам понравилось DLC, то я приглашаю вас в клан DTF по Destiny 2, на Пека!. Политику партии мы не разделяем, но всегда рады новым игрокам. Мы любим Destiny 2!
bungie.net/ru/ClanV2?groupId=2877468

Ответить

Ой, да конечно, они такие прямо дураки... Налицо договорённость издателей же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не играл в первую часть так что меня все устраивает

Ответить

А первую часть есть сейчас смысл брать, чтобы чисто пробежаться по сюжету? Там вообще люди остались?

Ответить

народу почти нет, она сильно на коопе завязана была и сюжет менее цельный, чем у второй, не рекомендую, её время ушло

Ответить

У меня на пк куплена с сизон пасом. Я до сих пор не прошёл сюжетку...

Ответить

Длц оплачено ещё до релиза д2 - в своё время с большим удовольствием провел в д1 ~600 часов, поэтому вторую часть предзаказывал сразу полным комплектом. Но не думаю, что вообще буду запускать warmind. Потому что уже в осирисе меня хватило только на "пробежать сюжет за полтора часа". Слишком много хороших игр, слишком мало времени, чтобы ждать, когда банджи раскачаются.

Ответить

"НАЛЁТ"(с)

Ответить

Кстати между делом, этот страйк такое говно, что с легкостью посоперничает с Exodus Black за право быть самым хуевым страйком в серии...

Ответить
Комментарий удалён модератором

Жир, ЖЫР!

Ответить