Фанаты Battlefield 1 потратили год на открытие двери в игре — внутри оказалась возможная дата анонса Battlefield V

Секрет удалось разгадать только после недавнего патча.

Фанаты Battlefield 1 потратили год на открытие двери в игре — внутри оказалась возможная дата анонса Battlefield V
27K27K открытий

В сливную трубу нужно пять раз бросить гранату и после этого использовать вентиль. Чтобы открыть левый клапан, нужно бить ножом по трубам на потолке до тех пор, пока не раздастся шум.

Вращать вентили необходимо в определённой последовательности. 6 раз — правый, 9 раз —левый, затем 3 раза — правый и 2 раза — левый. Этот пароль игроки разгадали, сопоставив между собой отметки, расположенные на стенах карты.

А потом засуньте себе это все в задницу.

Ответить

И ведь до этого ещё надо было додуматься! Поражаюсь сообществом Battlefield, разгадывающем эти загадки!

Ответить

В сливную трубу нужно пять раз бросить гранату и после этого использовать вентиль. Чтобы открыть левый клапан, нужно бить ножом по трубам на потолке до тех пор, пока не раздастся шум.

Тот, кто это разгадал, был весьма терпелив.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это разгадывали толпой в 50 человек на стриме. Возможно сидели неделями.

Ответить

Было бы забавнее, будь там

Ответить

Покопался в коде страницы тизера и нашел ссылку на картину.
Ваши ставки, господа, - Наполеоновские войны или Гражданская война в США?

Ответить

Эта картина на видео же есть.

Ответить

Наполеоновские войны или Гражданская война в США?Это конь. Хотя может быть и лошадь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Похоже на правду, ибо "never by the same" переводится как "никогда не будет прежним".

Ответить

Гражданская была бы оооок. Я еще когда писал, томагавки, кавалерия, воздушные хары и стрельба залпами. Какое же мимимимими

Ответить

потратили год на разгадываниеобъекты для разгадки появились в последнем патчеЕсли последнему патчу не год, то это выглядит так, будто DICE туда добавила пасхалку затем, чтобы игроки не расстроились, лол

Ответить

Я просто оставлю это здесь

Ответить

о, про камуфляж не знал, пойду получать, я думал собирать жетоны на лук сложно, а тут вообще майндгеймс

Ответить

Ммм попахивает 2011-2013 когда все делали видео делали с пасхалками и тайнами и ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ ИЛИ КРУЖКОМ!
зрители ведь тупые

Ответить

Для 95% аудитории всё ещё справедливо.

Ответить

- поочерёдно нажать девять выключателей, которые спрятаны за табличками на стенах;
- В углу комнаты находится сливная труба, а на входе размещены два вентиля. Вращать правый нужно после того, как из стока в углу комнаты послышится металлический гул;
- В сливную трубу нужно пять раз бросить гранату и после этого использовать вентиль;
- Чтобы открыть левый клапан, нужно бить ножом по трубам на потолке до тех пор, пока не раздастся шум;
- Вращать вентили необходимо в определённой последовательности. 6 раз — правый, 9 раз —левый, затем 3 раза — правый и 2 раза — левый;
- после решения головоломки в комнате начинают капать трубы. Фанаты также сопоставили удары воды с азбукой Морзе и выяснили, что в них зашифрована ссылка.

Больше похоже на то, что сами разработчики решили раскрыть свой секрет, так как уже год никто не сумел допереть, что за дичь тут напридумана. Насчет выключателей ок, додуматься можно, но насчет вентиля и гул, 5 гранат, ножом по трубе на потолке, комбинация вентилей - серьезно? Кто-то действительно потратил год на разгадывание этого секрета в батле 1? Нужно определенно знать, что секрет действительно есть, иначе можно легко предположить, что это просто декорации и продолжать сражаться.

Ответить

Чтобы открыть замок, нужно поочерёдно нажать девять выключателей, которые спрятаны за табличками на стенах. Эти элементы интерьера появились только после выхода последнего патча.
Читать внимательно учимся.

Ответить

Потратили год на открытие двери, которую стало возможно открыть только после выхода недавнего патча. Успех!

Ответить

Секрет добавили в последнем патче. До этого дверь не открывалась , а комната не существовала.

Ответить

Это ничто в сравнении с мигающим азбукой морзе фонарем.

Ответить

Они еще и совершенно случайно сделали Форт Во картой для задания сообщества на этой неделе

Ответить

Неужели все это нельзя было узнать, просто взломав игру? Или Б1 до сих пор не взломали?

Ответить

пасхалка лежит на карте, которая играется в мультиплеере. без сетевого подключения в сетевую не войти вообще (касательно лицензии), есть ли пиратка такая - хз

Ответить

"...6 раз — правый, 9 раз —левый, затем 3 раза — правый и 2 раза — левы..."

Ответить

удваиваю мнения тех, кто диву даётся мол как так-то, пцаны на районе искали путь решения задачи, которой даже и не было.
Я помню меня одновременно и удивляла и даже чуть бесила подобная тема с тизером РЕ 7 (считай демка, но что б красиво звучало на фоне П.Т по Сайлент Хиллс)
Один человек на ютубе посвятил этому делу чуть-ли не часа два хронометража, выкладывая ролики по сколько-то там минут , где просто "лил воду" (считай пустословил) и стучал по стенам топором на футажах, мол "ЕБАТЬМЫТУТАКТИВНОИЩЕМПАСХАЛКУ!1ё1!ё12" (которой на тот момент и не было даже) , а потом разрабы поняли что на этом деле можно ещё и круто сыграть и ДОБАВИЛИ туда пасхалку путём патча (патча демки, понимаете ,да?)) Просто то может для меня странно звучит словосочетание "патч демки", ну то ладно, свои заскоки может) а потом вышел финальный ролик где "ЯНАШЁЛПАСХАЛКУНАКОНЕЦЕБАТЬЯСДЕЛАЛЭТО11!1" , так и закончилась эпопея.

Почему-то те же поиски пасхалок с культовыми эмм..Культами Эпсилон, да горами Чиллиад , не вызывали у меня такой негатив, так хотя бы основа под это дела была, вроде как.
А тут обычная демка, вот смотрите можно флэшбэчить по записям, вот можно брать предметы, для этого Мы добавим сюда пару предметом, а вот у нас тут, кстати, ещё и оружие есть, ведь фэны так много спрашивали про него и вот Мы его демонстрируем тут. И всё. но нет, в любой закрытой двери игроки видели не условность, что мол пока выбраться из здания не возможно, а знак ибо, ну знаете... нельзя же просто добавить декораций туда))

ЗЫ: Забыл, там же был один предмет, который пока никуда нельзя было заюзать в ̶и̶г̶р̶е̶ дэмке , но насколько помнится авторы изначально говорили мол "кисята, кароч в дэмке есть предмет, который можно будет юзнуть уже после релиза, он перенесётся )))" и почти уверен что про этот предмет речь и шла. Но окай, ребята поняли что можно подогреть дополнительного интереса и уже потом стали форсить фотки с разломанной стеной или дверью открытой, не помню точно и когда уже внесли пасхалку, то сделали так, что после нахождения можно было взять уже другой предмет, который переносился в игру (вроде бы монетка. которую итак за предзаказ вроде давали, бонусом к лечилкам и чему-то там ещё) Как-то так.
Занавес.

ЗЫЫ: Просто к слову, Мы с товарищами ещё до этой шумихи стебались с темы нахождения пасхалок, особенно когда кто-то утверждал что лично он находил пасхалку (которую правда обычно за пару дней до ролика находила толпа неистовых пользователей всяких там редитов) , но тут прям откровенно смеяться с этого стали . Ладно ещё раньше народ находил "пасхалки", которые далеко не всегда даже были пасхалками , по типу...не знаю...ну например лысый рандомный нпс который, конечно же, был отсылочкой к Хитману ибо..ну знаете, всем же известно что любой лысый нпс, это потенциально Хитман:) То потом стали городить что они ВНЕЗАПНО находили сами пасхалки, в стиле : Надо убить рандомного нпс, потом за двадцать три секунды добежать до двери и нажать три раза открыть\закрыть дверь, потом стрельнуть в потолок почти всю обойму, до последнего патрона, а потом РЕЗКО выключить игру, с зажатой кнопкой л3 зайти в игру, дойти до финала и за сорок одну секунду до финала титров отжать кнопку и тогда ТА-ДАМ откроется пасхалка. и человек утверждает что такой крайне рандомный и не очевидный набор действий придумал сам (после того, как на редите его нашли, естестественно) и вот смотрите мой ролик теперь ))) Другое дело когда сами честно признаются что в интернетах нашли это дело. Так вот, Мы теперь с ребятами ищем пасхалки в ,например, Квэйк 1 на, например, халф-лайф 2 и о чудо, находим даже!111!1

Ответить

Шах и мат, DICE!
https://i.imgur.com/07LwMKr.jpg

Ответить

Они что в наугад ножом ударили всю комнату?

Ответить

И никакого реверс инжениринга и распиливания хотя бы клиента игры ?

Ответить
Комментарий удалён модератором