Обзор игры Samurai Jack: Battle Through Time

Здравия желаю, с вами канал GamePolice. Все мы помним, как в детстве мы смотрели мультфильм “Самурай Джек”. А, стоп, вы тоже, как я, его в детстве не видели?

2.3K2.3K открытий

На днях слышал фразу "Да его же все в детстве смотрели!"
Что характерно, это был единственный знакомый мне человек, кто его смотрел. 
Вот и гадай теперь, чья выборка более верная...

Ответить

На днях слышал фразу "Да его же все в детстве смотрели!"Что характерно, это был единственный знакомый мне человек, кто его смотрел. 
Можно сказать, что это я тот единственный человек. И знаете что:большинство смотрели в детстве, назовем так, уже ставшие классикой мульты, но почему то считается стыдным говорить об этом в обществе. Моё окружение считает, что "фу, мультики только для детей,да я такое никогда не смотрел и бла-бла-бла",б(удто все сразу родились 30-летними взросляками и смотрящие только новости, ага, как же), а начинаешь слегка копать, выясняется, что все и всё смотрели.Я единственная, которая в открытую говорю, что "да, смотрела и продолжаю смотреть", из-за этого меня считают прокаженной, но пусть, зато я не лгу самой себе.
Действительно, есть люди, которые не смотрели тот или иной мульт. Но они не прикрываются ассоциациями "мультики=дети", они часто заинтересовываются в получении нового опыта и редко отказываются от просмотра того или иного сериала.

Ответить

Ничья. Ну не смотрел и ладно. Я вот во все "культовые" игры поиграл только через 20 лет после их выхода. Кучу фильмов так же видел уже после того как их популярность умерла.

Ответить