Обзор игры Samurai Jack: Battle Through Time

Здравия желаю, с вами канал GamePolice. Все мы помним, как в детстве мы смотрели мультфильм “Самурай Джек”. А, стоп, вы тоже, как я, его в детстве не видели?

2.3K2.3K открытий

Я бы сократил и статью и назвал бы отзывом. Мобильный проект, как то через чур водой залил. Ностальгия, фанаты.... последний сезон это лучшее что с ним произошло, говорит один из тех кто смотрел залпом все 5 месяц назад. Помнишь там в первых сезонах есть серии где сценарий сводится практически к 6 предложениям ? Вот взял бы пример с этого и не поддавался эмоциям, проект явно не на 7ку даже. 

Ответить

Помнишь там в первых сезонах есть серии где сценарий сводится практически к 6 предложениямКак будто что то плохое

Ответить

Я тоже пересмотрел все сезоны перед последним и могу сказать только что в последнем сезоне почти и нет Джека. Лучшие сюжеты остались в прошлом.

Ответить

Это не мобильный проект. Что вы с этим эплом носитесь?) Игра разрабатывалась, как нормальная и полноценная. А за мобильный порт вообще ответственна другая студия вроде. И как я понял по комментам выше, она ни в какое сравнение не идёт с тем, что вышло на консолях и ПК. Как по мне 7,5 баллов стоит, а игра рискует кануть в забытие из-за странного восприятия.

Ответить