Мой брат — лучший рейдовый лекарь в RU WoW Classic
Тузиблинчик - это он

Минутка хвастовства.

3535 показов
5.5K5.5K открытий

Привет всем. Я - тот самый Артем Тузиблинчик. Сразу скажу - данная тема была для меня неожиданностью) Узнал от согильдийцев, что линковали её в дискорд, также многие моменты были немного приукрашены)
На данный момент Край Света - вторые по скорости прохождения АК40 после гильдии Винтер Чилл. Инфа на скрине была сделана день назад, но мы будем стараться улучшить результат.
По поводу актуала. У меня есть некоторый опыт мифик рейдов, не супер внушительный, но я порейдил в дреноре, легионе и БФА, но так уж бывает, у нашей гильдии были большие проблемы с людьми, и многие кромки были просто загублены прямо на ласте - люди просто перестали приходить, а новых найти не получалось.
Про пвп. Я мало играю в рейтинг арену. Для игры на высоких рейтингах нужно искать сильных напарников, а сделать это без уже имеющейся ачивы глада - та еще задача. Вот сходить за трансмогом/маунтом это за милую душу) Самое большое что имел - 2.5к рейтинга в двойке, причем отбивая кап с рандомом из лфг, но у нас поперло и пошли в итоге до талого. Вот если близзард наконец-то запилят солоQ или 1х1 арену, вот тогда я смогу разгуляться)
По поводу хейтеров классика: вы сравниваете 2 совершенно разные вещи - актуал, где 100% рейдинга завязано на траях и нескончаемых вайпах на боссах, когда рейдинг классика чем-то напоминает мифик+: убить нужное количество треша, убить всех боссов и сделать это за максимально короткое время. В данном случае только 2 гильдии по России смогли пройти АК40 меньше чем за полтора часа. Что же всем остальным мешает обогнать нас и пройти СТОЛЬ ЛЕГКИЙ КОНТЕНТ?
По поводу накрутки. Может мне другие друиды кидали иннеры? Или кто-то специально ловил урон? Не хилил, чтобы я один ворвался в логи? Могу поспорить, ничего такого вы не найдете, да и делать этого на спидране никто вам не позволит. Более того, у нас много хороших хилов, от которых я оторвался всего на 10 хпс. Получаеца они тоже накручивают? Полный рейд накручивающих хилов? Звучит очень сомнительно.
Про простой гемплей и ротацию: у меня 5 панелей, забитых химией, гранатами, шифтами, макросами на свап пушек, бафы, дебафы, дамажные скилы, хилящие скилы на разных рангах, мусорные бафы 1го ранга против диспеллов - и всё это я использую. В актуале я могу разлить лужу и повесить аое хотки на рейд и всем будет хорошо. В классике же у тебя вдвое больше получающих по мордасам целей, 0 аое, и остается только вливать правильную флешку в каждый таргет. При этом нельзя хилить регроу по цели с хоткой, хилить в оверхил или бездумно раскидывать хотки повсюду, ибо друид - самый дорогой по мане хиллер. Короче, желаю удачи диванным экспертам ворваться за друида-хила в топ логи)

Многие комментарии к теме выглядят так, будто люди никогда не играли в классику, но почему-то думают, что разбираются в ней и постят полнейшую дичь. Классик никогда не претендовал на сложнейшую игру, и уж никак не сравниться с чем-то по сложности вроде мифик Кил'джедена. Это другая игра, в чём-то лучше актуала, в чём-то хуже, но это совершенно разные игры, с совершенно разным опытом рейдов. Давайте не будем оскорблять игроков классика или актуала, а просто будем наслаждаться тем, что нравится.

Ответить

Я играл в настояющую классику. От и до.

То, чем вы занимаетесь сейчас на ребуте это дрочение мертвого говноконтента для психически больных людей. А то, что всего две ру гильдии прошли какой то рейд в какой то условный таймер только говорит о том, что к счастью, людей с ментальными расстройствами не так и много.

На ретейле есть гильдии закрывающие мифик актуал до нерфов имея всего два рейдовых дня в неделю, в этом их суть - маскимальный прогресс за минимальное время. Можно выпить пару литров водки и подумать, что вы занимаетесь схожим. Но это большое заблуждение, т.к. ваш уровень это максимум лфр, в котором на одном боссе больше механик, нежели на всех боссах ваниллы вместе взятых.

И не говори как тебе так легко в актуале. Тебя в актуале банальный отсев отсосов не пустил даже глазом посмотреть на действительно серьезный рейдовый контент, как и вменяемое пвп в 3х3.

Ответить