Да перестань ты ныть уже, ёмана

Разрабы Мафии выкатили несколько дней назад второй сюжетный трейлер к игре.

И в комментах началось. Здесь оно конечно же продолжится, куда без этого.

Да перестань ты ныть уже, ёмана

Всё разрабы сделали неправильно. Музыку они изменили, героев они изменили, сюжет они изменили, персонажи получились ужасные.

Может перестанете уже ныть на всё? Почему я вижу во всём этом ремейке практически одни плюсы, из всего что я успел посмотреть?

Придрались к типо плохим лицам персонажей - мне лично вообще непонятно, что там такое ужасное с ними сделали. Детальные, подробные лица. Музыка, из того что я послушал - тоже вполне в тему. Да, другая, но хуже она не стала.

Это же ремейк, в конце концов. Авторы и не собирались повторять оригинал один-в-один. Они уже миллиард раз сказали, что решили преобразить и немного изменить оригинальную версию.

Если уж вам так сильно нравится оригинал - может просто пойдёте и поиграете в него?

Почему люди так сильно обижаются на то, что авторы иногда "уходят от канона". Ребята, если кому-то так сильно нужен канон - можно пойти и перепройти его. Во время переработки же вполне нормально переделать многое и посмотреть на это с новой стороны.

Неужели совершенно неправильно будет, если вы посмотрите это как на переосмысление первой части, попытаетесь понять авторов, возможно не настолько плохими оказались все их задумки и изменения? Почему всё это однозначно должно быть плохим?

895895 открытий
94 комментария

Из мафии сделали ГТА
Может перестанете уже ныть на всё?В сингл ввели баттл-пасс
Может перестанете уже ныть на всё?Ценник на игры вырос на 10$
Может перестанете уже ныть на всё?Универсальный аргумент

Почему я вижу во всём этом ремейке практически одни плюсы, из всего что я успел посмотреть?А ты уже посмотрел Весь ремейк? А из всего что не успел?

Это же ремейк, в конце концов.Жаль вышла другая игра, а не Мафия

Если уж вам так сильно нравится оригинал - может просто пойдёте и поиграете в него?Ты вообще знаешь зачем делают ремейки?

Ответить

Ты вообще знаешь зачем делают ремейки?Как раз таки ремейки делают чтобы привлечь новую аудиторию, разве нет?

Ответить
Комментарий удалён модератором

Если что ремейк не должен повторять сюжет один в один. Ты ведь знаешь что "Лицо со шрамом" кардинально по сюжету отличается от оригинала, но все равно полюбили ее намного больше. 

Ответить

Ты вообще знаешь зачем делают ремейки?Зачем же?))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сюжет всрали

Персонажей всрали

Атмосферу всрали

ВЫ ПРОСТО ВСЕ НОЕТЕ! — Лауреат премии говноед года

Ответить