Изменение скорости персонажей и новая карта: авторы Rainbow Six Siege рассказали о грядущей операции Para Bellum

Точной даты выхода у неё пока нет.

Изменение скорости персонажей и новая карта: авторы Rainbow Six Siege рассказали о грядущей операции Para Bellum
2.3K2.3K открытий

Одно удовольствие слышать про обновления в радуге. До сих пор считаю эту игру тем, во что должен был превратиться КС, если бы сообщество не было таким закостенелым.

Ответить

у меня не работает сначала блокировок и это прям обидно

Ответить

Кс это кс, вот и пусть останется классикой, а уж чем больше тактических шутеров, тем лучше.

Ответить

На такой шаг авторы игры решились после того, как выяснили, что скорость почти во всех ситуациях важнее брони, поэтому они захотели добавить разнообразия, чтобы игроки не всегда выбирали максимально быстрого оперативника.Потому что с таким убогим сетевым кодом 3спиды в движении с наклонами почти бессмертны.

Ответить

Неткод давно починен и находится на одном уровне с тем же кс. Осталась проблема с тем что пули иногда мимо прицела летят, если зажимать, но на тестовом сервере уже обкатывали решение которе всем понравилось.

Ответить

разработчики хотят замедлить шутерУрезали время раунда в рейтинге с 4 минут до 3

Ответить

А-а, Лосев. Понятно тогда. Все-таки есть у автора определенная проблема.

Ответить

Проблема с Радугой :)
Не надо минусы ставить, это же отсылочки к претензиям некоторых юзеров (я надеюсь)

Ответить

И какая же?

Ответить

У кого конкретно будет изменение скорости? Это будет просто уменьшение скорости у 3speed или это будет размен скорости на броню как у капкана?
Ещё добавьте, что весь пик станет видно игрокам, а то не понятно, с чего это вдруг можно будет беспалевно заменить одного из игроков

Ответить

У кого конкретно будет изменение скорости?

У 3-speed и 1-speed. Первые чуть медленнее, вторые чуть быстрее. Но от сайдарма в руке лучше станет всем, кроме владельцев автоматических вроде Bearing-9 и SMG-11/12.

Ответить

Вообще статья на удивление бедная, очень мало сказано про новую систему рейтинга. Ощущается обедненность даже в подтвержденной инфе, и это даже не учитывая гадания на гуще от комьюнити

Ответить

Насчет пиков и банов, это насколько я помню появится только в проф.лиге, а потом завезут уже смертным. Ну и там какие-то разговоры из той же оперы про по 5 раундов подряд за 1 сторону, потом смена как в КС.
Релиз ожидается приблизительно 5 июня.

Ответить

Эта система появится в кастомных играх сразу же, а завезут ли в рейтинг неизвестно

Ответить

у Маэстро же уже сообщили что будет турель управляемая каким-то образом и пулемет с агог-ом

Ответить

Турель будет управляться с его телефона. То есть если Доккаэби взломает телефон погибшего Маэстро, то получит турель под свой контроль.

Ответить

Новый сезон, новая мета, новые баги!

А так, ждем.

Ответить

Ублюдская 3спид-мета (health), не менее ублюдская трап-мета (blood orchid + white noise), ещё более ублюдская jUsT sTaNd StIll лион-мета (chimera). Что же будет дальше и вообще what could possibly go wrong?

Ответить

Italian hype)

Ответить

Осталось ввести порошкового оперативника, который будет лекарствами сбивать/бафать оперативников (Ана из Овервотч) или оперативника-шамана с гипнозом. А ведь еще может быть оперативник с липучками для передвижения по потолкам и стенам (Лусио, привет). Не Осада, а Цирк !

Ответить