Blizzard рассказала о грядущей карте для режима Deathmatch и других деталях будущего ивента Overwatch

По словам разработчиков, общее количество игроков шутера уже превысило 40 миллионов.

Blizzard рассказала о грядущей карте для режима Deathmatch и других деталях будущего ивента Overwatch
2K2K открытий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Не вижу ничего про увеличение количества запрещенных для фанатов и киберспортсменов вещей. Скатились.

Ответить

Мегааптечка в центре. Хмм, напоминает времена кваки и анреала, когда карты делали чисто ради того, чтобы самую крутую пушку в центре положить. Поглядим, может через десять лет они в ОВ и Double Dominating, Bombing Run и Onslaught добавят. А я к тому времени буду очередной раз переустанавливать UT2k4 ради CTF4, нормального Assaulta и отдельных карт вроде A&J Derby Final

Ответить

А я к тому времени буду очередной раз переустанавливать UT2k4 ради CTF4, нормального Assaulta и отдельных карт вроде A&J Derby FinalИ покатушки на скорпионе или манте, с устраиванием локального экстерминатуса, эх времена!

Ответить

множество забавных геймплейных элементов — например, в самом центре карты будет появляться особая «мегааптечка»Ещё 19 лет назад, о таком никто не мог подумать, да q3a?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я конечно не особо разбираюсь в Quake, но мне кажется, что дм там и в овервоче совершенно разный. Про дм в кс ведь ты так не скажешь, так почему дм овервоча должен быть "убийцей Quake"? Ну или ты троллируешь просто, хз

Ответить

В QC и так никто не играет, кроме пенсионеров-киберспортсменов.

Ответить

Лучше бы нормальный подбор карт сделали с возможностью отмечать нежелательные хотя бы в квике. А то новая карта мне ещё ни разу не выпала с обновы, а нелюбимые мною котхи - регулярно

Ответить

Аналогично. Сколько ни играю, а Blizzard World в квике мне так и не попался.

Ответить

Сделать это – всё равно, что все 2сп карты удалить)

Ответить

Чувствую соревновательный дезматч будет адом. Куча тефтелей от Джанка, станов от Бриггиты и шаров Мойры...

Ответить

Раз в жизни зашёл в дезматч после выхода Мойры, накидал шаров, вышел на первое место и получил удовольствие от полыхания в чате.

Ответить

соревновательный дефматч где ты отвечаешь только за себя это очень хорошо, можно будет заработать на золотое оружие не увязая в токсичности основного режима.

Ответить

Итого за 2 года - нашли ещё 10кк людей (хотя неизвестно, учитываются ли "бесплатные выходные" и кибер-кафе из Кореи), ввели полтора героя и карты, добавили FFA (который был, по заявлениям Джефа, "противоестественен" для "чисто командного" шутера), вбухали сотни миллионов в лигу на которую всем (кроме корейцев) положить и конечно наклепали выше крыши шкурок для лутбоксов.
И даже несмотря на то, что 90% новостей от современного Близарда приходится на различные казусы с ОВ - игра как обитала "на дне" первого экрана Твича, так там и стагнирует.

Ответить

Куча тефтелей от ДжанкаВдова
станов от БриггитыФара
шаров МойрыДива

Ответить

А если их минимум трое в одном матче?

Ответить