Игроки в Rainbow Six Siege пожаловались на отсутствие заявленного контента в сезонном пропуске для PS4

Последние две недели покупатели получали лишь внутриигровую валюту.

Игроки в Rainbow Six Siege пожаловались на отсутствие заявленного контента в сезонном пропуске для PS4
1.8K1.8K открытий

у Ubisoft в R6 странное желание расстелиться под всех недовольных что приводит вот к таким проблемам. Помню в Outbreak они накосячили и решили выдать элитный скин на Ash'ку всем игрокам, а не только владельцам пропусков. В итоге это привело к тому что страдали все. Владельцы сезонных пропусков вообще ничего не получили и некоторым даже приходилось обращаться в саппорт чтобы получить это когда они все пофиксили.

Ответить

"пропуски" не имели абсолютно НИКАКОГО отношения к элиткам эш

Ответить

Элитку на эшу давали всем потому что старикам игры тоже нужно что то выдать, а выходило так, что игроки только купившие игру получали большую кучу бонусов

Ответить

Типичные консолепроблемы

Ответить

Вчера зашёл в Quake Champions, мне дали ежедневной наградой два рюкзака. Когда я нажал "принять", игра долго грузилась, и сказала "Ошибка", после чего в инвентаре рюкзаков не было, а в списке ежедневных наград, рюкзаки числились как полученые. Я немного огорчился, но до подумал - не велика потеря, там всё-равно наверняка какая-нибудь раскраска скина на чемпиона, которого у меня нет. Но когда я перелогинился - эти рюкзаки всё-таки появились в моём инвентаре. И это всего лишь Бэта.

Ответить