Ubisoft выпустит три AAA-игры до апреля 2019-го

А Skull and Bones отложена на следующий фискальный год.

Ubisoft выпустит три AAA-игры до апреля 2019-го
5.7K5.7K открытий

Если Дивижен 2 избавится от болячек первой части, то будет круто. Даже несмотря на недочеты оригинала, я в нем с друзьями залип на 100 + часов.
А если третий проект - это Смотри Собак 3, то нужно возвращать Пирса и тональность первой части. Ибо WD2, несмотря на то, что была весьма неплохорй игрой, знатно так вызывала у меня когнитивный диссонанс в том плане что мы играем за кучку хипстеров, типичных и банальных хипстеров, смузи, мир во всем мире, все дела, и при этом, сука, бегаем как ебучие терминаторы с автоматом наперевес. И все восприятие игры цельное сразу идет псу под хвост. Персонаж аля Пирс, который одержим местью, в таком геймплее смотрится намного органичнее.

Ответить

Там ваще только главный герой это такой кекс из плохого района Сан-Франциско, который с детства был в преступных группировках, поэтому он с пистолета и шмаляет на раз-два. А все остальные там довольно таки ссыкливые нон-конформисты. И они кстати даже не все хакеры, а ячейка интернет-активистов. Т.е. там вообще в "хакание" секут только 2 персонажа. Это главный герой и аутист. Остальные чисто группа поддержки ну и по мелочи. Плюс парень с маской — инженер. А телка ваще типа пиар-менеджер. Короче да, ВД2 лишена реализма, но почему Маркус убивает толпы врагов с АК на перевес там вскользь сказано, если делать сайды в районе, где он вырос.

Ответить

Если Дивижен 2 избавится от болячек первой части, то будет круто.

Ну у Massive Entertainment теперь какой-никакой опыт выпуска подобных тайтлов есть, да и то, как они подошли к поддержке первой части мне понравилось. Особенно формат трансляций State of the Game очень интересным показался, редко такое бывает, чтобы разработчики перед сообществом так отчитывались. Вообще игра в патче 1.8 стоит того, чтобы пересмотреть мнение о ней.

Ответить

не надо Пирса, пусть что-нибудь новое придумывают

Ответить
Комментарий удалён модератором

проект, который ещё не был анонсирован. ставлю на АС или Watch Dogs

Ответить

Вряд ли Assassin's Creed. Ставлю на WD3.

Ответить

AC анонсируют на Е3, выпустят в 2019, а вот ВД3 очень возможен. Единственное они не очень любят выпускать параллельно проекты похожие. А дивизия 2 и вд3 все таки в одну гребенку + —. Если только они не придумают какой-то еба-ход. Хипстеры уже не в моде значит нужны новые герои. Хакеры-металлисты? Русские хакеры, взламывающие американские выборы президента? Хакеры в фавеллах? Вот что-то такое если будет, то ВД3 скорее всего 100% подходит.
Ну или Дивизия2 будет на юге штатов, на мексиканской границе там среди паль и вони от разлагающихся трупов.

Ответить

For honor 2! Ахахаха. Нихрена не смешно только.

Ответить

WD3 почти 100%, АС же теперь рз в два года будет

Ответить

Год бегаем в кепке, год в капишоне...

Ответить

Ну дивижн 2 может стать вином, ибо на удивление с кучей недостатков первая часть брала невероятной атмосферой и проработкой мелких деталей.

Ответить

И Watch Dogs 3

Ответить
Комментарий удалён модератором

Сразу продолжение фишера сплинтер цел

Ответить

BLSRNG Prince of Persia !!!!!

Ответить

Будет Splinter Cell, а Watch Dogs выпустят позже вместе с АС

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это будет Beyond Good and Evil 2. Они ее давно уже анонсировали, должны как раз выпустить. Хотя на ААА-проект он может и не потянуть.

Ответить

год назад заанонсили и сказали что только начали разрабатывать, выйдет явно не раньше 2020)

Ответить

Треть доходов приходится на микроплатежити длц... Эхех... А будет явно больше.

Ответить

Ждем дорогущий бэттл-рояль в The Division 2)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сплюнь!

Ответить

и по дереву постучи

Ответить

июль, октябрь, март?

Ответить